Прагляд тэмы - Расизм - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Расизм
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
WhSt
перчинка


Допісы: 371

ДопісДаданае: Чц Чэр 07, 2007 5:19 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

И еще. Раньше русские могли спокойно ездить в другие страны, такие как Азербайджан или Армения. Там их принимали со всей душою и готовы были последнее отдать. Можно было зайти к любому человеку, так он тебя накормит и приютит и никогда даже денег не возьмет. Сейчас же наоборот. Боишься что они изобьют тебя, ловишь косые взгляды. Почему? Мы сами потому што виноваты. К нам такое отношение из-за нашего отношения к ним.
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Magni
пионер


Допісы: 11

ДопісДаданае: Чц Чэр 07, 2007 8:23 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я не за расизм, на всякий случай хочу пояснить. Лично у меня никаких агрессивных настроений против других национальностей нет. Мне это не интересно. Я с тем же успехом мог бы похвалить 2х братьев армян, которые вступились в разборку с неформалами, превышавшими их по количеству, когда 10 эти панков цепями били детей лет 15ти. И с тем же успехом мог бы сказать, что среди армян я очень мало видел людей, пользующихся очками, т.е. читающих. Речь не совсем об этом. Все эти акценты расставляем не мы а сми, обстановка в стране. Сейчас идет странный процесс, что сильных азиатских стран уже очень мало(Россия если кто не в курсе - 1 из азиатских, некогда бывшая сильным гос-вом), а европа, сша и иже с ними сильно консолидированны, отстаивают интересы друг друга, даже если не согласны с политикой страны-союзника (пример тому - военная поддержка Британией войск сша в Ираке).
В СССР пусть и пропогандой, пусть и не все было гладко, но
1-в стране каждый был уверен в затрвшнем дне
2-рядом с тобой в школе, инсте мог сидеть и еврей и грузин и никому бы и в голову не пришло косо на него смотреть.
Феликс, я например рад был бы сказать, что верю в равные возможности, но для меня это идилия. Это то, к чему в рф можно ( и надо) лишь стремится. К чему всё это выше написанное...Меня просто с каждым днем все сильнее пугает обстановка в стране. Я юрист, знаю, сущность различных реформ в сфере права соц обеспечения, эконом реформ, последствия приватизации и тп. Все это тщательным образом анализируется нами вместе с преподами и по их реакции, а так же их же учебникам, различным пособиям можно понять их отношение к власти и к нашим любимым "правам и свободам", которые лишь кто-то когда-то провозгласил и забыл. И все просто идет к тому, что однажды я проснусь и по радио утром услышу не наш гимн, а соединеных штатов. Живя в такой обстановке, когда искуственно привита ненависть к украинцам и грузинам, т.е. основым нашим некогда союзникам, невольно думаешь, кто поддержит рф в случае если по мнению третьих стран мы будем столь же недемократичными, сколь ирак.

Что же касается гитлера, то еще не известно, кто же окажется хуже:
человек, коотрый объявил войну всему миру, объявивший евреев основным злом, или буш, которого любит почему-то весь белый свет и молится на него, а он по-тихоньку насаждает свой либерализм в странах, которые может победить, при этом в полушутку обсуждая свой следующий удар (иран). Расизм в руках гитлера был сильным оружием, с помощью чего он сплотил свое разоренное 1ой Мировой государство и стал исстреблять тех, кто слабее в экономическом плане.
Демократия в руках буша - точно такое же средство уничтожения.
Кстати, вы видели евровидение? Это ведь уже не советская и даже не российская культура заняла там 3е вроде место. Я не знаю, что там осталось от музыки, от культуры разных стран. 1 певица, попытавшаяся взять голосом и смыслом текста (мож Венгрия мож еще откуда-то - не помню) красовалась в конце списка участниц после объявления итогов. Сердючка - вот кто идеал певицы по мнению голосовавших. Скоро сольется большинство стран в культурном плане. Их уже будет не отличить. Может для кого-то это и осуществление мечты, а мне обидно, что никто не знает Орехова например, непризнанного музыканта конца 20го. Не говорю, что надо слушать классику и только, но в рф сейчас даже попмузыка - это просто "место, где фанерой любое чмо зарабатывает миллионы", не важно при этом, что и двигается онО хреново и поет соответственно. И рок уже почти загнулся - факт. Отмирать он начал 3-4 года назад, когда на "крыльях" вышли такие проходимцы, которых не просто никто не знал, а которых еще и тут же забыли, и нигде я 80% выступавших там больше не видел.
И обидно, что никто и даже не выйдет на улицу, не скажет: "путин, твои соц реформы уже исстребили всех воевавших в 40е. Они умерли от голода, в то время, когда твои "чиновники" выясняют с достоинством свиней разве что, кто виноват в провале политических реформ, разбираясь в шоу Соловьева на глазах у изумленной публики. Когда же закончится уже твой несчастный срок? Дай дорогу вменяемым и активным политикам". Когда уже люди будут публиковать то, что думают не в "пепельнице", не на рокбайнет(эт я про себя) а где-нить, где от этого был бы толк.

_________________
<('.')<(' ')>('.')>
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
WhSt
перчинка


Допісы: 371

ДопісДаданае: Чц Чэр 07, 2007 9:10 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Мда...Магни...видимо здорово у тебя накипело-))целые статьи пишешь. И Буша кстати не все любят. его даже свой народ не любит, просто им нельзя говорить об этом. А так...отчасти согласна опять же-)))
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Чц Чэр 07, 2007 9:13 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

WhSt пісаў(ла):
Мда...Магни...видимо здорово у тебя накипело-))целые статьи пишешь. И Буша кстати не все любят. его даже свой народ не любит, просто им нельзя говорить об этом. А так...отчасти согласна опять же-)))

Можно говорить... и они говорят, причём и на общенациональных каналах... там приблизительно 50 на 50...
Цытата:
1-в стране каждый был уверен в затрвшнем дне
2-рядом с тобой в школе, инсте мог сидеть и еврей и грузин и никому бы и в голову не пришло косо на него смотреть.

Наверное, ты не жил в те времена Smile... Я тоже не жил (маленький кусочек зацепил)... Никто не любил евреев в советском союзе - это 100 процентов Smile И о уверенности в завтрашнем дне можно поспорить...

Сейчас вполне реально, когда сидят еврей с грузином за одной партой... Многим наплевать на цвет кожи... Раньше всё это было как-то латентно... А сейчас откровенно - есть люди - расисты, есть люди - не расисты...
-----
Magni, как говорят afro-америкосы - no disrespect Smile Ты рассуждаешь, как будто всё про всех знаешь... Но сам (судя по написанному) - обычный студент, наслушавшийся преподавателей разных и может ещё чего где нахватавшийся... Где ты слышал, что буша все любят? Да его всем миром ненавидят включая чуть меньшую половину америкосов... А если убрать колхозные штаты (типа техаса), так - большую. И американцам (тем кто против) сильно рот никто не закрывает. Знаешь фильм Фаренгейт 911 ? - его показывали в кинотеатрах в штатах и удостоился он там каких-то премий.

На счёт путина и того, что никто не выходит на улицы... Я сижу в Беларуси - и то слышу периодически про разные митинги вашей оппозиции... По НТВ показывают Wink

Цытата:
Что же касается гитлера, то еще не известно, кто же окажется хуже

А вот здесь, видимо, ты поговорил с каким-то скинхедом или сочувствующим фашистам... Буш не истребляет целые народы и не идёт войной на весь мир. Может, конечно, это ему по-ночам и снится, но сделать он этого не сможет, т.к. сильно ограничен в полномочиях... И через какое-то время на его место придёт следующий президент...

Евровидение... Ложили все х... на евровидение Smile И на попсню заодно...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Железный_Феликс
учитель


Допісы: 944

ДопісДаданае: Пт Чэр 08, 2007 2:57 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Согласен с Деадброкеном. Наравне с русскими пострадали и беларусы, и украинцы, и татары и казахи - все.
По поводу попсы. Да нам пох, какое место займет Россия на Евровидении. И лично я был рад, когда в 2006 (по-моему) первое место отхватили рокеры LORDI а не Дима Е*лан И нам пох, что происходит с попсой в России. В России Рок не загибается, не надо ля-ля.
Буш - дурак. Но я думаю, Америка усвоит этот урок и поймет, что бездумное применнение авианосцев ни к чему хорошему не приведет.
На Иран Буш не полезет, поскольку там ядерные объекты. А ислам - культура фаталистов, и они не задумываясь взорвут свои собственные ядерные объекты. О применении против Ирана ядерного оружия, которым грозится Буш, и речи не идет. Первый удар по Ирану - и Россия, которую неминуемо он заденет, сожжет Америку, а Америка - Россию. Мы получим Третью Мировую. Но даже если придурок Буш отдаст приказ, ни один генерал его не выполнит.
По поводу очков и чтения - можно не читать и носить очки, и можно много читать и быть без очков

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Magni
пионер


Допісы: 11

ДопісДаданае: Пт Чэр 08, 2007 4:14 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

WhSt пісаў(ла):
Мда...Магни...видимо здорово у тебя накипело-))целые статьи пишешь. И Буша кстати не все любят. его даже свой народ не любит, просто им нельзя говорить об этом. А так...отчасти согласна опять же-)))


да эт сессия) она погубила больше людей,чем буш и гитлер вместе взятые
не обращайте внимания =]

ps просто по мне, если бастуют только жители страны против политики амерского президента, а главы государств на деле лишь поддерживают, значит все его "любят" на языке политиков)

_________________
<('.')<(' ')>('.')>


Апошні раз рэдагаванае: Magni (Пт Чэр 08, 2007 4:21 pm), усяго рэдагавалася 1 раз
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Magni
пионер


Допісы: 11

ДопісДаданае: Пт Чэр 08, 2007 4:21 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

что же до оппозиции...до у нас по тв например никогда не натыкался на прогарммы откровенно антипутинские (все эти съемки лежат в сетке у нас с подписью "к показу на тв не допущено" ^^) )
И при полной провозглашенности демократии, абсолютно нет главного института демкоратических стран - дебатов. Я не знаю даже ни 1ой программы сегодняшних политпартий. Наверн эт потому, что если бы по 1му представителю от каждой собрались и выступили по тв, то спорить им было бы не о чем) Все обещают одно и то же.

_________________
<('.')<(' ')>('.')>
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Железный_Феликс
учитель


Допісы: 944

ДопісДаданае: Ср Чэр 13, 2007 5:55 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Да в России нет полноценной демократии. Но полноценная демократия привела в девяностых Россию на грань краха. Мы должны плавно перейти от авторитаризма к демократии. А вообще-то я считаю, что нам не помешала бы монархия. Романовы ещё живы. Воцарение Романовых стабилизировало бы Россию
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Carrie
перчинка


Допісы: 496

ДопісДаданае: Ср Чэр 13, 2007 6:28 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Смотря какой монарх попадется... Обычно делались ставки или на эконоимку, или на войска. И то и другое успели развалить... правление одного - не выход...
_________________
Можно спасти, а можно на плаху...
Мы собираем всех и посылаем на...!!!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Железный_Феликс
учитель


Допісы: 944

ДопісДаданае: Ср Чэр 13, 2007 7:13 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я не имел в виду самодержавие. а монархию по типу британской
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Чц Чэр 14, 2007 7:35 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Dead&Broken пісаў(ла):
Я не согласен с твоими словами "Мы освободили всю Европу от фашыстов" . Если ты шитаеш что Россия ето бывшый СССР и тока одна Россия из него утечтожела фашыстов то у тебя мания виличия. Evil or Very Mad


Я и не говорю о том, что это сделала одна Россия... Но посмотрите, все (или почти все страны бывшего СССР) страдают ксенофобией. Вот и большинство людей в этих странах подразумевают под СССР именно Россию. Да и заграницей тоже. А если я буду кричать о том, что Россия и СССР это не одно и тоже, то мне не поверят Crying or Very sad

_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Met
пионер


Допісы: 17

ДопісДаданае: Сб Снж 08, 2007 8:27 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я хочу жить в стране,где люди уважают друг друга.Уважают тот стиль жизни который каждый для себя сам выбрал.И меня бесят ублюдки,которые приехали в Россию,что бы устанавливать здесь свои законы!Отрицательно отношусь к нацистам(фанам гитлера Laughing ),которые не уважают историю своей страны! Evil or Very Mad
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Нд Снж 09, 2007 3:27 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Не, монархия это не выход. В царской России было дофига межнациональных конфликтов, а потом пришли большевики и решили делать из всех один народ... Проблема в том, что мы перестади видеть в оппоненте - человека...
_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
QQ-Mash
пионер


Допісы: 25

ДопісДаданае: Аў Сак 25, 2008 1:17 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Ну что сказать? Суки все они. Не знаю даже как назвать...Лично я отрицательно отношусь только к некоторым чернокожим друзьям вроде Фифтисента. Но это не расизм, а
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Пт Крс 04, 2008 1:38 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

QQ-Mash пісаў(ла):
Ну что сказать? Суки все они. Не знаю даже как назвать...Лично я отрицательно отношусь только к некоторым чернокожим друзьям вроде Фифтисента. Но это не расизм, а


А... Личное дело каждого... сегодня кстати день Мартина Лютера Кинга....

_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Старонка 2 з 5

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group