Прагляд тэмы - Выбор между примочками и процессором!?! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Выбор между примочками и процессором!?!
На старонку 1, 2  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Гитара
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
R0l
виртуоз


Допісы: 297

ДопісДаданае: Пт Стд 21, 2005 3:26 am    Загаловак допісу: Выбор между примочками и процессором!?! Адказаць з цытатай

Скоро собираюсь обновить (так сказать)"Гардероб" Very Happy
Вот только думаю, что лучше взять примочем ахабку(дист.овер.ревер.хорус. и кваку педальку) или процесор,НО какой .....

Помогите ламеру Rolling Eyes
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Пт Стд 21, 2005 7:09 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я бы посоветовал дигитеки... У них дисторшн приличный...
И вообще в какую сумму расчитываешь выйти?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Антихрист
пионер


Допісы: 11

ДопісДаданае: Нд Стд 23, 2005 2:03 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я вот тоже собрался свой ацтой поменять... Замучал меня этот Зум уже... Evil or Very Mad
В какой ценовой категории колеблется цена Digitech? А может все-таки взять пару-тройку эффектов?

_________________
This breath could be our last...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
TiTBiT
ядерный


Допісы: 507

ДопісДаданае: Чц Лют 03, 2005 8:26 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

мой препод тоже всё digitech нахваливает...
как поднакоплю, куплю или Korg какой-нть из средних моделей, или digitech может....

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
R0l
виртуоз


Допісы: 297

ДопісДаданае: Сб Лют 05, 2005 10:12 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А если выбирать между Zoom GFX 8 , Korg и Digitech
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Сб Лют 05, 2005 5:31 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Забей на зум вообще...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
TiTBiT
ядерный


Допісы: 507

ДопісДаданае: Нд Лют 13, 2005 7:09 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

сам не слушал, но по отзывам дигитехи лучше
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
reed
забанен


Допісы: 173

ДопісДаданае: Аў Снж 26, 2006 8:35 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А посоветуйте пжалста примочку баксов за сто для
рока не тяжолого Rolling Eyes

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Eduard
техник


Допісы: 84

ДопісДаданае: Ср Снж 27, 2006 4:07 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Народ!
Танныя працэсары гук толькі псуюць. Ні дігітэх, ні зум ні корг не даюць "жывога, гітарнага" гуку. Лажа гэта ўсё.
Сам некалькі год таму граў на працэсары, але зьмяніў на "гірлянду педалек" і не шкадую. Гук сапраўды жывы (асабліва калі ў лямпу граць)

2reed: Паглядзі прымочку тут http://kombik.com/shop/
Для цябе абавязкова знойдзецца падыходзячы варыянт (можаш усё пераслухаць на лямпе) і каштаваць будзе меньш за 100у.е. Wink

_________________
www.kombik.com/ - комбики, педали, преампы, микрофоны, студийная аппаратура по самым доступным ценам!
(029)7761825, (029)1745812
http://rostra.info - fusion-rock зь Менску
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Ср Снж 27, 2006 4:11 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Eduard пісаў(ла):
Народ!
2reed: Паглядзі прымочку тут http://kombik.com/shop/

С Петразаводска он Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Eduard
техник


Допісы: 84

ДопісДаданае: Ср Снж 27, 2006 4:28 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Aleks пісаў(ла):
Eduard пісаў(ла):
Народ!
2reed: Паглядзі прымочку тут http://kombik.com/shop/

С Петразаводска он Wink

Калі штосьці спадабаеца, то зможа й у сябе ў горадзе знайсьці Wink

_________________
www.kombik.com/ - комбики, педали, преампы, микрофоны, студийная аппаратура по самым доступным ценам!
(029)7761825, (029)1745812
http://rostra.info - fusion-rock зь Менску
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Nirvanovec
бэк вокал


Допісы: 103

ДопісДаданае: Сб Крс 05, 2008 4:31 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Eduard пісаў(ла):
Народ!
Танныя працэсары гук толькі псуюць. Ні дігітэх, ні зум ні корг не даюць "жывога, гітарнага" гуку. Лажа гэта ўсё.
Сам некалькі год таму граў на працэсары, але зьмяніў на "гірлянду педалек" і не шкадую. Гук сапраўды жывы (асабліва калі ў лямпу граць)

2reed: Паглядзі прымочку тут http://kombik.com/shop/
Для цябе абавязкова знойдзецца падыходзячы варыянт (можаш усё пераслухаць на лямпе) і каштаваць будзе меньш за 100у.е. Wink
че все время твои ссылки не работают а?
_________________
Nirvana forever
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
geral
пионер


Допісы: 1

ДопісДаданае: Аў Трв 06, 2008 10:44 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Процессоры - отстой!
Играйте только на аналоговых примочках!
Небо и земля! Я сам с дуру купил, а теперь жалею!! Хотя есть ничего звуки, но все же это цифра!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
DREGAZUL
продвинутый


Допісы: 41

ДопісДаданае: Ср Чэр 25, 2008 9:53 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

geral пісаў(ла):
Процессоры - отстой!
Играйте только на аналоговых примочках!
Небо и земля! Я сам с дуру купил, а теперь жалею!! Хотя есть ничего звуки, но все же это цифра!

Эххх, люди люди, до чего ж вы все под стереотипом, как в отношении примочек и процов так и в отношении усилителей, вы на каждом углу кричите ЦИФРА!!!!, ТРАНЗИСТОР!!!, ЛАМПА, О ЛАМПА РУЛИТ!!!!!!, а вы хоть ктонибудь в этой теме обижающих процессоры может мне обьяснить разницу не якобы вот это круче а вот это хуже, а реально в техническом плане. Я в этом как то немного сомневаюсь, так вот и не надо путать назначение аналоговой примочки и процессора, примочка в первую очередь это для ЗВУКОЗАПИСИ, НЕ ДЛЯ КОНЦЕРТА!!!!!!! Тем более учитывая количество эффектов которые будут вам нужны на том же концерте выгоднее взять один проц вместо 6 примочек, если взять цену этих шести примочек и за нее купить процессор, то даю голову на отсечение он будет звучать в десять раз лучше чем те 6 примочек, плюс бонус: он содержит намного болше эффектов и не надо за ним гонятся по сцене как для каждой примочки. Едем дальше. Вы кричите мол всетаки это цифра, давайте я даю вам две записи, ЛАМПА и ЦИФРА, оба усилка одинаковы в цене, но у цифры опять же бонус, она нихрена не греется и в 10 раз меньше, так вот вы не найдете разницы, а если и найдете то только в пользу цифры, те кто думают что тот же транзисторник хуже лампы живут в 80-тых. А теперь о звуке. Люди, а вы не думали что звук не токо от примоча и гитары зависит, про усилки даже молчу, кинуть шнурок от гитары на примоч, от примоча на пульт и от пульта на акустику эт самый что ни наесть примитив, так и звук получается вроде чистенький, вроде звучащий но както плохо все равно. Я не буду загружать вас рассказами как сделать звук идеальным, тема не о том, так что решай для каких те целий это нада и выбирай примоку аналоговую брать или проц.

_________________

Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
St.Buch
пионер


Допісы: 29

ДопісДаданае: Аў Жнв 12, 2008 11:48 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я вот только не понял что ты понимаешь под словом ЦИФРА, и под словом ЛАМПА... Если ты говоришь про комбики, то я так понимаю что ты имеешь ввиду комбики с входным транзисторным предуселителем, и выходным транзисторным усилителем... Так вот Ламповые комбики бывают разные (с лампами только на входе(1,2,..4) с лампами и на входе и на выходе(1,2,..4)) и если ты говоришь о ламповых комбиках по цене транзисторных, то и звучать транзисторный будет конечно же или так же или лучше так как транзисторная технология первоначально дешевле. А если ты имеешь ввиду под словом ЦИФРА транзисторные комбики с цифровой эмуляцией лампы, то тут уже другое дело, но я таких не слышал но не думаю что они будут по соотношению цена качество лучше чем хороший ламповый комбик.
_________________
Вот и сказочке ESC, кто не понял - F1!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Гитара Гадзінны пояс: GMT
На старонку 1, 2  Наст.
Старонка 1 з 2

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group