Прагляд тэмы - The DOORS - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

The DOORS

 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Чц Вер 27, 2007 8:38 pm    Загаловак допісу: The DOORS Адказаць з цытатай

Очень интересно узнать мнения, насчёт, этой группы, которая за своё недолгое существования, успела оставить значительный след в истории Рок-музыки.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Пт Вер 28, 2007 5:31 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Без всякого сомнения великая группа. Одна из моих любимых. Жаль, что все так закончилось... Кстати, господа, как вы относитесь к версии, что Джим Мориссон не умер, а просто ему все это надоело и он решил свалить по-тихому? Мне кажется, это все байки, хотя, кто знает... Гениям ведь тоже нужен отдых. Слишком многих не устраивало то, что он писал. Возможно его даже убили. Но то, что он успел сделать - это огромный вклад в историю мировой музыки.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Пт Вер 28, 2007 6:52 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

2Злобный Холодильник: Да, я слышал эту историю и, даже читал про это. Есть несколько версий, но самые распространённые: умер от передоза или просто остановилось сердце. Я склоняюсь больше к последней версии,просто, говорилось, что последнее время он завязал с этим всем и приобрёл цивильный вид.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
garikramone
забанен


Допісы: 25

ДопісДаданае: Пт Вер 28, 2007 10:16 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Не мое,но группа легендарная.Конечно не легендарнее чем Битлс,Ролинг Стоунс или Кисс,но все же...
А баек про его смерть множетсво ходят
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Пт Вер 28, 2007 12:14 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Ну, да, Король ящериц был загадочной личностью, так же очень распространена байка о том, что в нём были души индейцев, которые давали ему энергию.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Гадзінны пояс: GMT
Старонка 1 з 1

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group