Прагляд тэмы - Сайт белорусских нацистов - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Сайт белорусских нацистов
На старонку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Гэтая тэма закрытая, вы не можаце пісаць адказы ці рэдагаваць допісы.    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Допустим нацист :)
Госць




ДопісДаданае: Чц Стд 27, 2005 8:46 pm    Загаловак допісу: Сайт белорусских нацистов Адказаць з цытатай

В общем нацизьм. И все такое. Пропаганда этого дела незаконна так что уж извините нефиг здесь этому делать.
Модератор


Да будет так.
Тоже модератор Smile


согласен.
тоже модер
Very Happy

Присоединяюсь. Модератор-антифа
Вярнуцца да пачатку
red cobra of desire
учитель


Допісы: 758

ДопісДаданае: Чц Стд 27, 2005 8:58 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

88 - это Heil Hitler. буква H восьмая по счету в немецком алфавите.
я раньше тоже бритый бегал. а потом узнал что такое Футарк и все изменилось...

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Чц Стд 27, 2005 9:47 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Это все гавно... И со мной согласны все с кем я общаюсь... Cool
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
red cobra of desire
учитель


Допісы: 758

ДопісДаданае: Чц Стд 27, 2005 10:29 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

мой прадед из Берлина трофейный микроскоп приволок, до сих пор хрррррраню Twisted Evil Laughing
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Russian
Госць




ДопісДаданае: Пт Лют 18, 2005 2:35 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну и почему же нацизм это гавно? хотя я и не фашист, но если кое-каких людей вовремя не остановить, то потом уже просто не сможим с ними справиться
Вярнуцца да пачатку
TiTBiT
ядерный


Допісы: 507

ДопісДаданае: Пт Лют 18, 2005 4:38 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

бывают человек и русский, а всё равно - дерьмо, а бывает и не русский, а нормальный вроде.... почему-то на первых фаши глаза закрывают, а вторых мочат без разбора..... хотя те, которые во_всю_голову_фаши - те всех мочат... кто под горячую руку попадётся... :-/

кобра - ну ты крут, что ещё сказать )))

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Ср Кас 25, 2006 5:12 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А у меня прадед пулеметчиком был. Ууух, сколько он этих уродов покрошил! Не, ну щас так делать не надо... А хочется иногда, когда смотришь на очередного оборзевшего каспера, который только что прочитал сраный Майн Кампф и теперь думает, что он реально крут. А чаще всего намного проще: какой-нить гопник где-то слышит, что типа чурбаны мешают России быть Великой и их поэтому надо "мочить всех нахрен". А ему, гопу, какая разница? Лишь бы кулаками помахать. Вот и машет теперь якобы "за идею". Смех да и только...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Van Halen
виртуоз


Допісы: 294

ДопісДаданае: Ср Кас 25, 2006 8:35 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А где нацизм? У нас такой нацизм..)) смех Laughing Банда лысых придурков, которы тока и могут что лупить когото кучей,а по одному уже задумываются(сам не раз сталкивался). А как напьются так ваще не смотрят на рассовые причуды.
Просто кто то срывает на этом деньги,а кто то с запудреными мозгами ведётся ка удочку...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Чц Кас 26, 2006 7:33 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

И не говори... Просто наступает такой период в жизни этих баранов, когда они начинают объединяться в различные кучки. Надо же поиграть в организованных ребят. Одному ведь не интересно. Надо кучкой. Куда все, туда и я. Психология толпы. Слабой личности постоянно нужно подтверждение собственной "крутости". Вне стада они никто.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Железный_Феликс
учитель


Допісы: 944

ДопісДаданае: Чц Ліс 23, 2006 5:17 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

У меня дед всю войну прошел, от Брестской крепости до Берлина. Нацистов я ненавижу так же, как и драгдилеров На 22.06.1941 моя семья насчитывала 41 человека, а на 09.05.1945 в живых осталось только четверо, в том числе и мой дед! я сего геноцида фашам не прощу!!!!!!!! Дайте пулемет, я эти фаши-марши расстреливать буду!!!!!! У нас в Новосибе тут недавно "Русский марш" провели, ой как я жалел, что у меня нету чего-нибудь типа ПКТ (пулемет Калашникова танковый), От я бы им задал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
DemonOfTheNight
виртуоз


Допісы: 317

ДопісДаданае: Чц Ліс 23, 2006 11:46 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я считаю, что нацисты, и да простят мне это админы и все сидящие здесь антифашисты, просто вонючие мошончатые куски говна, отбросы Человеческого общества! Имел я дело с одним...
Я: почему ты фашист?
ОН: не фашист, а национал-патриот.
Я: а разница?
ОН: мы патриоты своей страны, а ты, хоть и русский, но чмо продажное.
Я: раз ты патриот, значит должен знать историю своей страны. Назови дату Куликовской битвы?
Как несложно догадаться, ответа не последовало... Что это за патриоты, которые ни языка своего, ни истории не знают! Патриоты, у которого в дневнике стоит 3 по русскому!
Я: почему ты ненавижишь черных?
ОН: они приезжают сюда, е*ут нашит девченок!
Я: ну е*и и ты ихних! К тому же, всех тебе не пере**ть! Smile
ОН: да, может быть, но когда твоя девченка говорит тебе, типа я тебя не люблю, а люблю того чурку (пардон), потому что у него денег больше! Что ты будешь делать? Любить этого чурку (извиняюсь)
Я: Если моя девушка перешла к другому, хоть к чурке, хоть не к чурке, значит она шлха (я премного извинюсь) и должна умереть!

Но вот что интересно: допустим, эти поганцы, именующие себя "патриотами", все-таки перережут всех черных, если они их всех все-таки выгонят из России, они успокоютсЯ? Нет! Они начнут между собой выяснять, кто из них чище кровью, пока не останется всего один... Один на всю Россию. Вот и все... Эти твари не успокоются... Поэтому я предлагаю вновь запустить Мартеновские печи, чтобы сжигать в них скинхедов! Нет, вот красные скинхеды еще ничего - они никого не убивают... ОНи вообще не расисты! И скины изначально-то расистами не были...

_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Чц Ліс 23, 2006 12:03 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Знал бы ты, как я с тобой согласен! Это просто тупые дебилы, которые не нашли себя в жизни и теперь не знают, чем занять свою тупую башку, в которой нет ни единого намека на мысль.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
MiloS
забанен


Допісы: 1510

ДопісДаданае: Чц Ліс 23, 2006 12:48 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Да это просто БЫДЛО которое хочет кем то быть, а поскольку быть индивидуальностью у них мозгов не хватает, то они примкнули к стаду.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Yahoo Messenger
Elvis Presley
забанен


Допісы: 1570

ДопісДаданае: Чц Ліс 23, 2006 1:44 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Так я так напишу.

Нет плохих наций, есть плохие люди в каждой наций.

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
MiloS
забанен


Допісы: 1510

ДопісДаданае: Чц Ліс 23, 2006 1:46 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Elvis Presley пісаў(ла):
Так я так напишу.

Нет плохих наций, есть плохие люди в каждой наций.

Истина Exclamation
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Yahoo Messenger
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Гэтая тэма закрытая, вы не можаце пісаць адказы ці рэдагаваць допісы.    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм Гадзінны пояс: GMT
На старонку 1, 2, 3, 4  Наст.
Старонка 1 з 4

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group