Прагляд тэмы - Richard Z. Kruspe - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Richard Z. Kruspe

 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Аў Стд 08, 2008 5:33 am    Загаловак допісу: Richard Z. Kruspe Адказаць з цытатай

Emigrate
Tracks:

Emigrate
Wake up
My world
Let me break
In my tears
Babe
New York city
Resolution
Temptation
This is what
You can’t get enough
bonus tracks:
Blood
Help me

Вышел таки долгожданный альбом лидер-гитариста группы Раммштайн. Герр Круспе ждал его выхода, не меньше чем мы! Я считаю не стоит рассказывать, как Раммштайновка гонялась за альбомом сначала в Питере, а затем у себя в городе! И не покупала его лишь потому что вечно все деньги в Интернете просаживала! Ну тык всё таки наступил 2008 год, и вот Рамм пошла таки в магазин, но тут ее перехватила подруга и вручила подарок… Нет, не на новый год, а на д.р. герра Линдеманна. То бишь попал ко мне в руки Эмигрэйт 4 января. Счастливая и довольная я побежала заценивать Эмигрэйтушку!
Позвольте на правах Раммштайновки поделиться с вами впечатлениями. (=
про сам альбом очень кратко!
Музыка:
Рих – эт же гитарист Раммов… Как и следовало ожидать, музыка раммштайновская. Нет не вся.. Местами прослеживается. Например в песнях Wake up (начало) и Let me Break (соло в конце). Но вот раммовская музыка уже с другим голосом и английским текстом звучит уже не так, а как-то по-новому. За что Рихарду огромное спсб!))
Ну не могу я ничего сказать больше! Сижу и наслаждаюсь!
Тексты: Английски я конечно плохо знаю….. но что-то в нем таки шарю. И скажу, что тексты не так уж и пустословны, как иногда бывает в американском роке (что по правилам называют ню-металл). Опять таки герру Бернштайну поклон низкий а так же его жене Caron Bernstein, которая тож писала стихи к песням.
Голос: Нет, ну эт конечно не Линдеманн, но ведь это-то и не Раммштайн, а Эмигрэйт)) На американский рок голос вполне хороший, даже очень! Единственное, что в песне Babe поет Рих поёт как-то сопливо… Немного там голос смахивает на вокалиста какой-то эмо-группы. А вообще мне оч оч оч понра как Рих спел в песнях Emigrate и Resolution)))
Любимая песня: их несколько: Emigrate, In my tears & New York city.

З.Ы. эт конечно не всё. свои чувства пихать в этот мини-отчетик я не стала, ибо делать это незачем)

Делитесь вашими впечатлениями об Эмигрэйтушке Wink


DSC00222.JPG
 Описание: ну забрали у мя сканнер!!!!
приходится фото кидать!.. ужасного качества!
 Размер:  65.42 Кб
 Просмотрено:  621 раз(а)

DSC00222.JPG


_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Гадзінны пояс: GMT
Старонка 1 з 1

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group