View topic - ИнтоКсиКациЯ - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

ИнтоКсиКациЯ

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Россия
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Thander
виртуоз


Posts: 234

PostPosted: Mon Oct 04, 2010 11:22 am    Post subject: ИнтоКсиКациЯ Reply with quote

Жанр: Метал

Образование группы "ИНТОКСИКАЦИЯ" : г.Королев. День рождения группы 13 июля 1992г./телефон для контактов 511-69-60/
Первый состав группы: Алексей Кофанов/барабаны/ Олег Разоренов/гитара/ Александр Суворкин/бас,голос/

1993г. В группу пришел соло-гитарист Андрей Суслов.
1996г. Первый альбом "Лики зла’’
1996г. В группу пришел басист Сергей Кофанов, вокал стал свободный. В "ИнтоКсиКациИ" стали играть два родных брата Кофановых.
1997г. Второй альбом ’’Прошлого тени’’
1999г. Третий альбом "Решено за нас"
1999г. Москва."ИнтоКсиКация" выступает на "Bike Show"
2000г. Смена соло-гитариста: ушел Андрей Суслов, в группу пришел Дмитрий Кофанов. С этого момента в группе играют три родных брата Кофановых : Алексей, Сергей и Дмитрий.
2001г. Четвертый альбом ‘’Время героев’’
10 мая 2002г. Состоялся убойный сейшен на природе в г.Пушкино, у "Чёрных воронов". Кто не попал на него, тот много потерял! Народ тусовался из Пушкино, Королёва, Ивантеевки, Красноармейска и многих других мест. Концерт с участием "ИнтоКсиКациИ" прошёл на ура!
18 мая 2002г. Состоялся Фестиваль"Наркотикам - НЕТ, ПИВУ - ДА !!!" в Рок-клубе "ОППОЗИТ" г.Егорьевска
Байк-клуб "Дикие сердцем". Группа "ИнтоКсиКациЯ" проявила полную солидарность с Байкерами своим двухчасовым достойным выступлением, получив при этом "грамоты", как лучший исполнитель Фестиваля, от Егорьевских и Люберецких байкеров, а так же грамоту от мэра города Егорьевска и фотоаппарат в подарок.
15 июня 2002г. "ИнтоКсиКациЯ" выступила на "Байк - пати" в городе Жуковский. Также в концерте участвовали группы :
"ЭСТ", "Круиз","Монгол шуудан", "КрюгеР" и другие.
17 июня 2002г. Готов к записи пятый альбом, рабочее название "Властелин дорог".
Песни с этого альбома можно услышать на концертах.
18 июня 2002г. В Москве в клубе "С В А Л К А" состоялся концерт групп : "ИнтоКсиКациЯ" , "КрюгеР" , "Кровавая мэри" и "NO SENSE" . Для того, чтобы понять, на сколько угарным был концерт, нужно было там присутствовать. Равнодушных в зале не было!
Тяжёлая музыка - лучшая из лучших, угарнейшая из угарных!!!
28 июня 2002г. В городе Малоярославец "ИнтоКсиКациЯ" приняла участие в Фестивале "Мотоярославец 2002", закрыв своим чумовым полуторачасовым выступлением первый день фестиваля.
05 июля 2002г. "ИнтоКсиКациЯ" выступила на фестивале "Э Н Е Р Г И Я Д О Р О Г" в городе Егорьевске, завершив своим часовым выступлением первый день фестиваля!
26 июля 2002г. Наконец то сделали новый сайт группы с полным архивом mp3.
август 2002г. Идут переговоры с компанией "Мистерия" по поводу выпуска четвёртого альбома
"Время героев".
Группа выступает по клубам,а также в Меридиане,Эльбрусе, ‘’ЦДХ’’,Лужниках на дне ‘’МК’’,Байк-шоу 99’’.
Дискография:
1.Лики Зла
2.Прошлого Тени
3.Решено за нас
4.Время героев
5.The best 1996-2002
6.Властилин дорог

Официальный сайт: http://intoxication1.narod.ru /news.html, там же можно и скачать.
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Tue Jul 24, 2012 10:08 am    Post subject: Reply with quote

Сначала я думала это дикий стёб над российским повер металлом, но потом поняла это проста у них такой текст.

Текст:

Помните Шмелей, да - да тех самых, так вот они нервно курят в стороне, по смыслу...Нет в обрывках смысл даже есть, но не возможно избавиться от чувства что смысл ускользает от тебя.

Вокал:


Их два и они мужские, один из них мне вечно напоминает Боярского, хоть убейте. Кстати благодаря этим двум вокалом твой мозг не способен сконцентрироваться над песней, а постоянно сбивается что вызывает с периодичностью искрение раздражение. Хотя возможно это новый музыкальный жанр, или старый, но я не когда до него не добиралась, посему нужно привыкать.

Один мой знакомый, которого можно было бы назвать остаточной культурой хиппи, сказал что бы я обратила внимание на название группы: "ИнтоКсиКациЯ"

"Интоксикация (от лат. in — в, внутрь и греч toxikón — яд) отравление организма образовавшимися в нём самом или поступившим извне токсическими веществами."(с)


Думаю название к свей группе они выбрали подходящее, так не у каждого хватит терпение, нервишек послушать их все песни и не психануть на самом начале, а потом это уже "ИнтоКсиКациЯ"

Любимые песни:

Рай иль тюрьма
Ворона



Из новостей о группе: 27 декабря 2011г состоялись похороны гитариста, и бэк вокалиста с тех пор можно сказать группа замолчала.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Россия All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group