Онлайн РОК-группа - новости на :::RockBy.Net:::

Онлайн РОК-группа

 
На днях запустился новый проект в рамках РокБайНета, и именуется он - "Онлайн РОК-группа". Вам предоставляется возможность сочинять и сводить музыкальные "произведения" вместе с другими музыкантами, находящимися в тысячах километров друг от друга.

Проект вполне можно назвать "дерзким". Музыка ради музыки, а не ради "хрен знает чего". Реальная возможность развить ваши музыкальные способности.

По сути дела-то получается работа в настоящем музыкальном коллективе, который будет обладать гораздо большим профессионализмом, чем вы только можете себе представить. Например, в обычной РОК-группе в "коллективном разуме" созидают человека 4, а здесь вообще нет никаких ограничений.

Не проводилось никаких маркетинговых исследований, опросов и т.д. просто появилась идея (у Dr. Andrew, кстати-то), потом она была поддержана и в итоге вышла вот такая вот вещь. Цель же всего - это не $$$, а просто посмотреть "Возможно ли такое вообще".

Ну как говорится: "Поживем - увидим"... Следует конечно пару слов уделить и механизму... Т.е. КАК? А вот как: сочинили вы что-нибудь - выкладываете это (с помощью сайта конечно), пускай это будет "гитарой". Вот закачиваете вы это, кому-то нравится - он еще и барабанов, например, к этому приписывает и поехало... Для того, чтобы партии не затерялись, можно задавать "рабочее название" для песни, и увидив любую партию для такой вот песни - увидишь и все остальные. Вобщем пробуйте. Все обсуждения - в специальном форуме.

Конечно необходимо познание инструмента какого-нибудь и способность играть с метрономом :). Будьте уверены, найдется такой человек, каторый захочет все ваши инструменты свести профессионально... Так что пишите тексты, сочиняйте, сводитесь...

Итак, "Онлайн РОК-группа".
      Новости в тему:
      Error in SQL