KUBANA – триумф фестивальной революции! - новости на :::RockBy.Net:::

KUBANA – триумф фестивальной революции!

 

Ещё фото:
С 29 по 31 июля, в самый разгар курортного сезона, на черноморском побережье Краснодарского края состоится одно из наиболее ожидаемых событий этого лета – крупнейший музыкальный мультиформатный фестиваль KUBANA! Участники: Anti-Flag (USA), The LOCOS (ESP), Marky Ramone's Bliezkrieg (USA), Infected Mushroom (ISR), Skazi (ISR), Noize MС, Браво, Ляпис Трубецкой, Тараканы!, Кирпичи, ZORGE, Distemper, Элизиум, СЛОТ, Tracktor Bowling, Louna, Лампасы, Приключения Электроников, Кожаный олень, Alai Oli, Stigmata, Radio ЧАЧА, Lumen, Ноганно, А.Ф.Скляр.

С 29 по 31 июля на Таманском полуострове, неподалеку от крупнейших черноморских курортов Анапа и Геленджик, третий раз прогремит фестиваль под открытым небом KUBANA. Гостей «российского Вудстока» ожидают десятки звездных коллективов и ультрамодных команд России и ближнего зарубежья, а также хедлайнеры мирового уровня!
   
KUBANA – единственный российский фестиваль, входящее в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope. Являясь событием федерального значения, он по праву занял почетное место в списке лучших летних open-air’ов и, по праву, считается одним из самых ожидаемых и успешных проектов. Полуостров свободы не знает жанровых границ - на сцене, установленной прямо на пляже, состоятся выступления легендарных артистов мировой сцены, рок музыкантов, рэп звезд, альтернативных команд и поп исполнителей. Уже в первый год фестиваль посетило более 8000 человек. Второй фестиваль в 2010 году собрал свыше 30 000 зрителей.

Участники KUBANA-2011. На дневной сцене отметятся лучшие музыкальные команды: Браво, Noize MC, Александр Ф. Скляр, Radio Чача, Ляпис Трубецкой, Тараканы!, Ноггано, Кирпичи, Приключения Электроников, Элизиум, Distemper, Слот, Tracktor Bowling и многие-многие другие. Вместе с российскими артистами выступят и зарубежные группы: The Locos (ESP) – сольный проект фронтмена и вокалиста культовой испанской группы Ska-P и легенда калифорнийской поп-панк сцены Anti-Flag (USA).

Ночная сцена – это три концептуально разные программы в специально построенном клубе под открытым небом:
?    электронная вечеринка от Infected Mushrooms (ISR) и SKAZI  (ISR);
?    Rock’n’roll Radio All Nighter Party с участием специального гостя - обладателя Grammy 2011, легендарного барабанщика RAMONES со своим проектом Marky Ramone’s Blitzkrieg (USA), а также сэты от лучших российских DJ's.
И это только начало! Список хедлайнеров фестиваля с каждым днем растет.

Помимо концертной составляющей на фестивале будут представлены спортивные и досуговые мероприятия: соревнования по пляжному волейболу, футболу, фрисби, кайтингу, кинотеатр под открытым небом, экскурсии по таманскому полуострову, прокат горных велосипедов и квадроциклов, огненное шоу от лучших fire-коллективов России, а также полеты на парапланах и дельтапланах.

«Мне здесь нравится – это один из лучших фестивалей на территории бывшего Советского Союза», - Сергей Шнуров, группа Рубль.

«Этот фест для настоящих романтиков!», - Сергей Михалок, группа Ляпис Трубецкой.

На три дня поселок Янтарь (Веселовка) превратится в место паломничества молодых и талантливых, открытых и активных, сумасшедших и влюбленных меломанов. Они готовы проехать тысячи километров, чтобы три дня и три ночи провести на берегу Черного моря, наслаждаясь отдыхом, растворяясь в урагане чувств и эмоций, и наполняясь музыкой до краев.

KUBANA – это три дня яркого солнца, освежающего морского бриза, теплого моря, любви и музыки!

Официальный сайт фестиваля www.kubana.com.
      Новости в тему:
      Error in SQL