OPEN AIR фестиваль «PanKe Shava LIVE AID» - новости на :::RockBy.Net:::

OPEN AIR фестиваль «PanKe Shava LIVE AID»

 
27 - 28 июня этого года стартует Международный Украинский молодежный OPEN AIR фестиваль «PanKe Shava LIVE AID». Фестиваль будет проходить в поддержку культурного развития и становления творческой талантливой украинской молодежи, а также интеграции в Европу. Фестиваль будет проходить в последние выходные июня, каждого года, Полтаве.

Деятельность фестиваля не ограничена музыкальной частью. Кроме большого двухдневного концертного марафона в программе есть выступления театральных коллективов, выставки талантливых украинских и зарубежных художников и фото инсталляции. Также в программе мероприятия предусмотрены соревнования танцевальных коллективов современного направления, показательные выступления экспериментального искусства, огненное шоу.

Свое участие в фестивале уже подтвердили несколько известных групп из Польши, Италии, Германии и Великобритании. В поддержку фестиваля также выступают известные украинские коллективы и исполнители.

Для участия в фестивале с 13 марта по 31 мая будут проведены отборочные туры для молодых музыкальных коллективов из Украины, разных направлений.
Подробности на www.tomu.com.ua

С удовольствием будем рады видеть хорошие белорусские команды в гостях.

С уважением Оргкомитет фестиваля.
      Новости в тему:
      Error in SQL