Презентация «Чайка Open Air» - новости на :::RockBy.Net:::

Презентация «Чайка Open Air»

 
С радостью сообщаем тебе, что 4 декабря, 2008 года, во Дворце Спорта (г. Киев, Ст. метро Дворец Спорта) состоится грандиозная презентация «11-го Международного Музыкального Фестиваля «Чайка Open Air». Мероприятие начнется в 18:00 и продлится более 4-ох часов. В праздничной акции примут участие большие друзья нашего Фестиваля: Esthatic Еducation (Украина) Pain (Швеция), [AMATORY] (Россия), The Exploited (Великобритания).

Наши гости готовятся к этому выступлению. Многие из них приедут с новыми альбомами. Подготовят для презентации Фестиваля всевозможные сюрпризы.

Пришедшие на это мероприятие, первыми смогут узнать официальный состав «11-го Фестиваля «Чайка Open Air» и первыми смогут приобщиться к непередаваемой фестивальной атмосфере. Цена на билеты от 70 до 250 грн. Билеты можно приобрести во всех театрально-концертных кассах г. Киева.

Пару слов об участниках:

Esthetic Education - одна из самых успешных рок-групп в Украине и не только! Они играют в Бар-АН-Транс, на фестивале во Франции, в легендарном клубе Ла-сцены в Париже, и в Дублинском замке, в Лондоне. За 18 месяцев Esthetic Education выступили перед более чем 200'000 человек.

[AMATORY] - одна из самых популярных российских современных групп. Группа активно участвует в концертной деятельности и создает коалицию прогрессивных групп Санкт-Петербурга под названием Spbmusic.

PAIN –За названием Pain скрывается один человек. Это Петер Тагтгрен. В родной Швеции он - один из самых уважаемых и авторитетных персонажей в шоу-бизнесе. Осенью 2002-го прошло первое европейское турне Pain. Сейчас Pain самая успешная шведская группа, гастролирующая по всему миру, в данный момент они находятся в мировом туре с легендарной группой Nightwish. Последний альбом шведов был выпущен «под крылом» британских Prodigу.

The Exploited – легендарная группа из Великобритании, которая была основана в 1980 году в Шотландии. Преимуществом группы является высокий уровень всех студийных альбомов, ярко выраженное смешение жанров.

До встречи на презентации!

Разогреем эту зиму!
      Новости в тему:
      Error in SQL