Гитарные самоучители металла - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарные самоучители металла

 
Продолжаем традицию время от времени размещать самоучители игры на гитаре. На этот раз предлагаем твоему вниманию 3 металлических самоучителя опять-таки в PDF формате: Гитарные трюки в стиле HEAVY METAL, Соло гитара в стиле HEAVY METAL, а также TRASH & SPEED METAL.

Гитарные трюки в стиле HEAVY METAL (22 Мб)

Многие современные направления экстремальной музыки базируются на гитарных технологиях Heavy Metal. Эта аудиошкола, подотовленная фирмой "Guitar College" адресована студентам изучающим тяжелый стиль.

Методика разработана на основе опыта наиболее авторитетных гитаристов и педагогов в данной области и содержит полный арсенал технических приёмов и трюков, используемых такими звёздами как Стив Вай, Рэнди Роадс, Брэд Гиллис, Эдди Ван Хален, Джефф Ватсон, Трой Стетина, Тони Бартон и другие.

Материал книги расположен по главам в порядке возрастания сложности и доступен для гитаристов любого уровня.

Первые пять глав книги заканчиваются учебными гитарными соло. Пятая и шестая главы демонстрируют лексикон трюков в стиле Брэда Гиллиса и Стива Вая.

Соло гитара в стиле HEAVY METAL (26,7 Мб)

Серия "хэви-метал" создана для того, чтобы научить тебя приёмам, которые используют в своей игре Эдди Ван Хален, Рэнди Роадс, Ингви Мальмстин, Джордж Гинч, Джейк И Ли и другие гитаристы, играющие в этом стиле.

Во 2-й книге серии, которая называется "Соло в стиле хэви метал", ты узнаешь о соло всё, что тебе нужно. Каждый приём включен в одно из 11 соло, которые усложняются по мере продвижения вперёд. В конце книги ты найдёшь законченное соло из инструментальной композиции "Babylon".

Многие гитаристы обнаруживают, что после освоения основ (блюзовая гамма и несколько бендов), все их риффы и соло звучат однообразно. Им надоедает их же собственная игра и они оказываются в тупике. Чтобы избежать такой ситуации, тебе нужно углублять свои знания о гитаре и осваивать приёмы, которые расширят твои возможности, а не ограничат их.

С помощью этой школы и некоторого усердия ты сможешь избежать тупиковой ситуации, а твоя игра станет более яркой и выразительной.

TRASH & SPEED METAL (13,3 Мб)

Смелее Ребята!

Вы попали в "десятку" - новое поколение учебной литературы перед вами.

Теперь вы можете начать своё музыкальное образование, не рискуя сломаться на каком-нибудь вальсе или менуэте.

Эффективность этой школы - высока благодаря насыщенной, профессионально составленной методике.

Книга предназначается студентам "Guitar College", изучающим курс "Рок-импровизация" и педагогам-гитаристам других направлений (классика, джаз, поп), желающим освоить тяжёлый стиль.

Как и в прошлый раз, самоучители любезно предоставила Кинжал.
      Новости в тему:
      Error in SQL