Итальянский журналист обокрал Dimmu Borgir - новости на :::RockBy.Net:::

Итальянский журналист обокрал Dimmu Borgir

 
Nuclear Blast Records опубликовали следующее заявление: "15 марта 2007-го года в прессе появилось наше сообщение о том, что Mr. Luca Pessina, журналист итальянского издания Metal Hammer и Metalitalia.com, выложил в сеть ставшие доступными для нелегального скачивания материалы с альбома DIMMU BORGIR "In Sorte Diaboli". Это сообщение создало впечатление, будто Mr. Pessina ответственен за публикацию этих материалов в Интернете.

Сейчас мы признаем, что подобного прецедента не было. Теперь совершенно ясно, что Mr. Pessina не использовал эти материалы и нигде их не размещал. Расследование, проведенное Nuclear Blast, показало, что сам Mr. Pessina не скачивал файлы с "In Sorte Diaboli". Кто же на самом деле ответственен за размещение файлов в сети, выяснить не удалось. По этой причине Nuclear Blast твердо решили не продолжать дела против мистера Pessina и выражают свое сожаление по поводу нанесенного ему и его репутации вреда."
Согласно информации, полученной с Nielsen SoundScan, альбом "In Sorte Diaboli" был продан в США в количестве 36,000 копий за первые семь недель после выхода. В первую неделю было продано 14,000 копий альбома - это более чем в два раза превышает результат стартовых продаж его предшественника "Death Cult Armageddon" (6,400 копий), вышедшего в сентябре 2003 года и занявшего 169-е место из 200 в чарте The Billboard.
      Новости в тему:
      Error in SQL