SHARON и OZZY OSBOURNE заключили "соглашение о самоубийстве" - новости на :::RockBy.Net:::

SHARON и OZZY OSBOURNE заключили "соглашение о самоубийстве"

 
World Entertainment News Network сообщает: Ozzy Osbourne со своей женой Sharon договорились о самоубийстве по сговору, потому что Sharon она не хочет испытать ту боль и страдания, через которые пришлось пройти ее отцу, Don’у Arden’у, когда тот страдал болезнью Альцгеймера. 54-летняя Sharon, говорит, что они с Ozzy (которому сейчас 58) вдвоем приняли такое решение после того, как ранее в этом году Arden не смог больше бороться с этим нейродегенеративным заболеванием и скончался в июле в возрасте 81 года.

Она говорит: "Мы настолько верим в эвтаназию, что решили, что, если у нас обнаружат заболевание, которое воздействует на мозг, мы обязательно поедем в Швейцарию в специальную клинику, где нас умертвят с нашего согласия. Если кто-нибудь из нас, либо я, либо Ozzy, заболеет болезнью Альцгеймера, мы предпочтем быструю смерть.

"Мы собрали вокруг нас своих детей, рассказали им о своих соображениях, и они нас в этом поддержали. Я ни в коем случае не хочу пройти через все то, через что прошел мой отец, а кроме того, я не хочу мучить собственных детей и быть им обузой.”

"Состояние моего отца ухудшалось с такой скоростью, что совсем скоро от здравомыслящего человека осталась лишь его телесная оболочка.

Некоторые говорят, что это заболевание передается по наследству, так что при первом же признаке этой болезни я хочу, чтобы меня лишили этих страданий." Sharon верит, что это решение освободит их детей (Aimee (24 года), Kelly (22 года) и Jack (21 год)) от такой обузы.

Она добавила: "Это решение избавило меня от страха смерти и будет своего рода последним проявлением моей любви к детям."
      Новости в тему:
      Error in SQL