Архив GTP, Рок Чат, обновление mp3, новости - новости на :::RockBy.Net:::

Архив GTP, Рок Чат, обновление mp3, новости

 
За последние дни произошло огромное обновление. Сперва возобновил свою работу после длительного перерыва Рок Чат, обновились мп3 ссылки, потом заработала улучшенная новостная система, тесно подвязавшись с "избранными" группами рокеров. И на десерт - огромная коллекция GTP (28292 песен).

Свою коллекцию GTP табулатур любезно предоставил TiTBiT, за что ему риспект и уважуха. Раньше он уже заливал свои коллекции, но они были в разы меньше чем теперешняя, в которой возможно найти даже GTP саундреков к компьютерным играм (DOOM II, Duke Nukem 3d и т.п), множество гитарных упражнений, GTP классиков (Бах, Бетховен и т.п.), а главное - множества РОК групп. Следует заметить, что табулатуры многих песен представлены в нескольких вариантах.

Каждый РОКЕР теперь, добавляя новость о своей (любимой) группе, разошлёт её всем у кого эта группа находится в "избранных". Добавление групп в "избранные" не только позволяет быть всегда в курсе свежестей от любимых групп, но также формирует чарт наиболее культовых РОК групп. Чарт находится на главной странице.

Заодно, поздравляю Алису со званием администратора новостей :)

Для тех, кто жаждет неформального общения открыт Рок Чат.
      Новости в тему:
      Error in SQL