Новый вид РокБайНета - новости на :::RockBy.Net:::

Новый вид РокБайНета

 
В предверии лета РокБайНет преобразился. Это касается конечно же его дизайна, а вместе с ним и небольших других изменений, например, расположения информации о залогинистости, избранных групп, настроек (в которых при желании можно вернуть старый дизайн). Вместе с подобным объявлением хотелось бы подвести некоторые итоги в предверие поры вечного отдыха.

"Дерзкий проект", инициированный особенно активными людьми РокБайНета можно сказать немного разочаровал не только меня, да и всех остальных. А именно почему: оказалось громадное количество поэтов и минимальное количество музыкантов, да и то, не желающих ничего делать, а только обсуждать всё подряд. Но проекту еще рано на покой, т.к. его посещает каждый день огромное количество людей. И поэтому будет всё-таки произведена серьезная попытка создать хоть что-то законченное, а именно это будет кавер версия песни группы Deep Purple "Keep On Moving". Сам признаюсь, до того момента как РОКЕР Fox Lace предложил и закачал оригинал, я её не слышал. Но музычка хороша, так что будем играть!

Ещё одна вещь, которую нельзя просто не заметить - это особая активность людей в разделе "Музыка". Ну что ж качайте на здоровье, я не против, только не стесняйтесь заходить и в другие части сайта.

Чат - редко, но метко встречаются и общаются люди. И вот после таких общений стало мне ясно, что большинство ЧАТЕРОВ - девушки, которым не хватает здравого общения в реале.

Все остальное живет своим чередом.

ps Всех с летом!
      Новости в тему:
      Error in SQL