Нашествие 2016 пройдёт с 8 по 10 июля - новости на :::RockBy.Net:::

Нашествие 2016 пройдёт с 8 по 10 июля

 
Фестиваль «Нашествие 2016» пройдёт с 8 по 10 июля в посёлке Большое Завидово Тверской области. Это будет уже шестнадцатое «главное приключение лета». На двух сценах за эти три дня выступят около 100 групп. Стоимость билетов варьируется от 1800 до 10000 рублей. В прошлом году юбилейное нашествие посетили около 200 000 человек, в этом году организаторы расширили территорию, чтобы гостям фестиваля было более комфортно.

8-го июля в 18-00 состоится официальное открытие НАШЕСТВИЯ-2016, когда на «Главную сцену» легендарного open-air выйдет группа «Сплин». Команда Александра Васильева отыграет большой полноценный концертный сет и задаст тон всему НАШЕСТВИЮ. Также преподнесет в этот день сюрприз группа «Смысловые галлюцинации» — они готовят песню, которую будут исполнять вместе с действующим экипажем МКС. «Ночные снайперы» станут хедлайнерами первого дня фестиваля и закроют вечер «Главной сцены» специальной музыкальной программой, которая будет приурочена ко Дню Рождения их лидера – Дианы Арбениной. А ночной хедлайнер — группа «Лениград» — подъедет к сцене на броневике и проведет полуторачасовой концерт.

9-е июля откроет группа «Пилот». В этот день «Соколы России» устроят в небе настоящий рок-н-ролл! Накалять музыкальную атмосферу субботнего вечера продолжит группа «ДДТ», которая выступит с большим музыкальным сетом. Ночной хедлайнер, группа «Чайф», представит свою «Зимнюю аккустику». Впервые это произойдет в середине жаркого лета, а не в феврале, но организаторы позаботились о том, чтобы атмосфера зимы не покидала зрителей, поэтому на «Главной сцене» будет идти настоящий снег!

Фестиваль закроет выступление группы «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония». Блюз, рок и классика – волшебное завершение легендарного open-air под залпы грандиозного салюта!

Возможность выступить на большую аудиторию на сцене НАШЕ 2.0 получат финалисты масштабного музыкального конкурса «Стань артистом Ultra Music», который проводит телеканал НАШЕ ТВ. Молодых исполнителей выбирает компетентное жюри в лице мировых продюсеров, российских исполнителей и музыкальных экспертов.

В этом году организаторы особое внимание уделили спортивным площадкам. На НАШЕСТВИИ пройдут юбилейные турниры по пляжному футболу и волейболу. Те, кто не любит играть в футбол, но любит смотреть его, организаторы НАШЕСТВИЯ-2016 с телеканалом «Матч ТВ» покажут на специальном экране для спортивных трансляций два матча Чемпионата Европы по футболу. 7 июля в 21:50 любители большого спорта смогут увидеть второй полуфинал, а 10 июля в 21:50 – финал главного футбольного события года! Помимо футбольных и волейбольных площадок будут зоны для фрисби, бадминтона, зорбинга и других активностей.

Список артистов Главной сцены:
АнимациЯ
БИ-2
Браво
Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер»
ГильZа
Глеб Самойлов и The Matrixx
ДДТ
Кипелов
КняZz
Крематорий
Кукрыниксы
Ленинград
Louna
Максим Леонидов и Hippoband
Мельница
Мураками
Ногу Свело!
Ночные Cнайперы
Ольга Кормухина
Пилот
СерьГа
Смысловые Галлюцинации
Сплин
Ундервуд
Чайф
Чиж & Co
Mgzavrebi
25/17

Список артистов сцены НАШЕ 2.0:
Ангел НеБес
Арктида
Аффинаж
Блондинка Ксю
Бригадный подряд
Ва-Банкъ
Виктор-Виталий
Гений
Гоша Куценко
Громыка
Джанго
Инкогнито
Каспий
Ключи
Копенгаген
Мамульки Бенд
Марко Поло
Место Встречи
МиДжи
Моды
Муха
Наитие
Напасс
Несчастный случай
Николай Гринько
Операция Пластилин
Павел Пиковский и группа Хьюго
Площадь Восстания
Пушной Александр
Радиограмма
Рекорд Оркестр
Родион Газманов
Ромарио
Северный Флот
Свинцовый туман
СЛОТ
Солнечные фрукты
С.П.О.Р.Т.
Старый приятель
Стимфония
Суп Харчо
Твердый ЗнакЪ
Тролль Гнёт Ель
Час пик
Шляпники
Эпитафия

Znaki
Animal Джаz
Annodomini
Disco-RD
F.P.G.
Good Times
Hippy Chaos
JF
Krugers
LaScala
Mordor
Pravada
The Postcards
      Новости в тему:
      Error in SQL