Концерт За Белоруссию! - новости на :::RockBy.Net:::

Концерт За Белоруссию!

 
"За Беларусь!" - так называется совместная акция Общенационального телевидения, Министерства культуры и Минского горисполкома. Концерт с участием белорусских и зарубежных артистов состоится завтра, 13 октября, во Дворце спорта и будет продолжаться 4 с лишним часа.

На сцену выйдут государственный оркестр Михаила Финберга, "Сябры", "Песняры", Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Инна Афанасьева, Искуи Абалян, Кирилл Слука, Алексей Хлестов, Лариса Грибалева, Галина Шишкова, группа "J - Морс", команда КВН "ЧП" и многие, многие другие. Для участия в концерте пригласили также артистов из России и стран СНГ: Олега Газманова, Игоря Саруханова, Лолиту, Лери Винн, Теймураза Боджгуа, Бисера Кирова.
«Могу гарантировать, что шоу будет на уровне: спецэффекты не хуже, чем на "Славянском базаре в Витебске" », -- сказал в интервью «Советской Белоруссии» генеральный продюсер телеканала ОНТ Егор Хрусталев. Запись концерта "За Беларусь!" будет транслироваться на Втором национальном телеканале 16 октября.
«Это концерт не за Беларусь, а за Белоруссию! Я никогда, ни за какие деньги не участвовал бы в подобном концерте. Если в это один раз вступить – потом никогда не отмоешься. А я предпочитаю соблюдать гигиену», -- прокомментировал данную инициативу пресс-центру Хартии 97 известный рок-музыкант, лидер группы «Нейро Дюбель» Александр Куллинкович.
      Новости в тему:
      Error in SQL