GreenFest впервые в Беларуси! - новости на :::RockBy.Net:::

GreenFest впервые в Беларуси!

 
TUBORG представляет: GREENFEST впервые в Беларуси 3 июля на аэродроме «Боровая» пройдет грандиозный музыкальный фестиваль GreenFest. Хедлайнером станет легенда американского рока – Papa Roach. GreenFest — международный музыкальный фестиваль, насчитывающий многолетнюю историю ярких выступлений самых знаковых исполнителей планеты. Своим появлением обязан знаменитому пилснеру Tuborg Green — популярному у молодежи и имеющему тесную связь с музыкой.

GreenFest в Беларуси пройдет при поддержке бренда Tuborg, организатором является «Атом Интертеймент». GreenFest проводится в Беларуси впервые, но обещает стать ежегодным и занять прочные позиции в музыкальной жизни страны.

Номинировавшаяся на премию «Грэмми», мультиплатиновая несокрушимая хард-рок команда Papa Roach представит на GreenFest в Беларуси свои лучшие хиты и порадует композициями из нового альбома «F.E.A.R.» — воплощение самой захватывающей, зажигательной и вдохновляющей музыки, когда-либо созданной бэндом. Джейкоби Шеддикс (вокал), Джерри Хортон (гитара), Тобин Эсперанс (бас) и Тони Палермо (ударные) создали коктейль из характерных для их воинственного стиля эффектных тяжелых риффов и взрывных ритмов, куда гармонично вливаются электронные, слегка кинематографичные, фрагменты и магнетические мелодии. Здесь калифорнийские рокеры раскрываются с новой стороны.

Сегодня в активе Papa Roach 8 студийных альбомов, их пластинки разошлись по миру общим тиражом более 18 миллионов экземпляров. Однако все это не передает ту сильнейшую энергетику, которая царит на выступлениях Papa Roach. Ее нужно почувствовать самому. «Верю, мы вселим в людей уверенность что им все по плечу», — говорит Джейкоби Шеддикс, фронтмен группы.

Стоимоcть билетов до 15 апреля - 350 000 на танцпол.
Справки по телефонам: + 375 29 751 11 75, +375 29 106 00 02.
Билеты можно приобрести во всех городах Беларуси на сайтах билетных операторов.
      Новости в тему:
      Error in SQL