И... IBANEZ получает... yager13. Итоги супер-конкурса! - новости на :::RockBy.Net:::

И... IBANEZ получает... yager13. Итоги супер-конкурса!

 
Страсти уже немного улеглись, табулатурные партии сыграны, голосование закончилось, читеры наказаны, победители получили свои заслуженные призы, а мы ещё разок попытаемся вспомнить как это было + побеседуем с участниками первого конкурса от RockBy.Net / TabsBy.Net.

Для тех кто не в курсе - поясним - конкурс заключался в демонстрировании своих умений играть по табулатурам понравившиеся песни.

Начнём с перечисления счастливчиков, коими оказались аж все участники конкурса, за исключением недобросовестных накрутчиков:

1 yager13 Ibanez grgr121ex
2 blood1raven Сертификат на 100$
3 Express636 Звуковая карта Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro (SB1095)

4 bo17 струны на выбор (до 15$)
5 anp1234 струны на выбор (до 15$)
6 niklphantom струны на выбор (до 15$)
7 dronotte струны на выбор (до 15$)
8 savshik струны на выбор (до 15$)
9 RedStaR струны на выбор (до 15$)
10 fluent струны на выбор (до 15$)
- xTigrx дисквалификация
- lexx161 дисквалификация
- jamesscreen дисквалификация

Кто же они такие? Победители?

Yager13 - обладатель гитары - 2 года играет на гитаре, учится в 9 классе, при разучивании новых песен использует как ноты, так и табы (табы для сложных песен), начинающим гитаристам совет прост "учиться, слушать и играть".

blood1raven - 7 лет учился в музыкальной школе играть на фортепиано, играть на гитаре научился дома, учится в 10м классе, любит играть и риффы и соляки, на разучивания соло в зависимости от сложности уходит от дня до недели, записывается в аудиоинтерфейс Behringer ucg102, собирается прикупить комбик, чтобы улучшить качество записи, начинающим гитаристам желает упорства, потому что зачастую упорство решает.

Express636 - учится в 10А классе, 3 школы города Дятьково, далее собирается поступать на программиста, слушает РОК, в основном лёгкий, а также пост грандж, из всех записанных для конкурса песен - выделить самую любимую не может, приз (звуковую карту) получилось подключить не до конца - не подошло под систему колонок, желает всем удачи в обучении на гитаре, а также совершенствоваться в своей деятельности!

По итогам конкурса, можно однозначно сказать что он удался даже если судить по количеству и качеству записанных песен (более 50 песен). Все неприятные моменты были связаны лишь с накрутками голосов, однако все случаи были выявлены, а результаты скорректированы. В связи с несовершенством интернетовского голосования в принципе, формат новых конкурсов будет немного видоизменён.

В ближайшее время напротив каждой табулатуры, для которой есть сопровождающая дорожка - появится соответствующий значок.

Послушать нарезки из записей можно здесь.

Всем спасибо за участие!
      Новости в тему:
      Error in SQL