Сыграй любимую песню по ТАБАМ - получи IBANEZ - новости на :::RockBy.Net:::

Сыграй любимую песню по ТАБАМ - получи IBANEZ

 
Объявляем первый в истории сайта конкурс! На кону - электрогитара Ibanez. Для того, чтобы стать участником достаточно воспользоваться новым функционалом на TabsBy.Net записав сопровождающую дорожку к табулатуре. Т.е. по сути показать на что способен, играя известную песню на своём инструменте. Через месяц же откроется голосование, на котором посетители сайта и выберут победителя.

TabsBy.Net - это проект РокБайНета на котором можно не только смотреть табулатуры, но и прослушивать, редактировать их прямо на сайте.

А с недавнего времени - кроме набивания и закачивания самих табулатур появилась возможность записывать так называемые "сопровождающие дорожки" (backing tracks если по-английски). Основная их цель - совершенствование игры на гитаре. Играя под запись - сразу видны все неровности. Кроме того, другие люди, играющие по табам смогут заценить и вашу игру.

В течение месяца, записав сопровождающую дорожку к любой песне из каталога TabsBy.Net ты получаешь отличный шанс выиграть электрогитару.

Страничка конкурса с условиями и обсуждением.
      Новости в тему:
      Error in SQL