Обновления после летнего перерыва - новости на :::RockBy.Net:::

Обновления после летнего перерыва

 
РокБайНет продолжает свое преобразование во что-то весьма очень большое и удобное. Свидетельство этому - последние обновления: появление "избранного", небольшие доработки в дизайне, а также появление статистики по странам посетителей сайтов в каталоге.

"Избранное" - это то, что теперь будет сопровождать всех зарегистрированных посетителей сайта. Туда можно добавлять прямые ссылки на информацию, о ваших любимых группах. Причем отображаются ссылки в разделы "Новости", "Лирика", "Песни", ссылки на сайты групп, имеющихся в Каталоге. "Избранное" находится под верхним меню сайта (нужно нажать на ">>" сразу же после вашего имени).

Люди, зарегистрировавшие свои сайты в каталоге, отныне имеют еще один отчет - "География", из которого теперь можно узнать принадлежность посетителей к той или иной стране.

Существует очень много планов на обновление сайта, реализация которых занимает порой слишком много времени, но все же прогресс есть и неплохой.

P.S. Огромная благодарность тем, кто постоянно "тусуется" с нами. А таких людей не так уж и много. Увидеть их можно в гостевой книге.
      Новости в тему:
      Error in SQL