Первый отчёт онлайн РОК группы! - новости на :::RockBy.Net:::

Первый отчёт онлайн РОК группы!

 
Это невероятно, она работает! Первая песня была создана месяц назад, теперь же их 21! Песни получаются настолько крутыми, что уже подумываем над созданием интернет радио специально для онлайн РОК группы :) А теперь - сами песни, а также небольшие рецензии.

Если тебя интересует музыка, но не интересует создание её - можешь слушать :)

"Тяжёлые" песни сейчас составляют основную гордость. Среди них песни, собравшие по 5 участников! И от этого сделались только интереснее! Яркий пример - пока что безымянная индустриальная тема (No Name Experiment). Полностью прописанная партия ритм гитары дополнилась барабанами (сначала без вступления) Steep(а), дальше - добавился синтетический бас, и закончил трансформации sb4692, доработав вступление барабанами и гитарой.


Остальные песни, среди которых баллады и рок-н-ролл Мистера Яблочного Джема, панк-рок Steep(а), а также произведение Moe, решившего создавать свою песню в Онлайн РОК группе, и, конечно же, сенсационно убойная "Чёрная смерть".



И на закуску - многообещающие песни ожидающие музыкантов:



Ссылки на просмотр содержимого с возможностью присоединения к созданию песен: "Не удаляй!", "No Name Yet", "$hit", "Silent_Night".

Эти, а также другие песни - можно открыть также с главной страницы РокБайНета.

Если в песне присутствуют все партии инструментов, но по-прежнему выставлено, что нужны все музыканты - это означает что песне нужно продолжение.

Кроме всего, уже пора подумывать о партиях вокала. Партию нужно составлять сразу из мотива, и текста. Мотив - это ноты в которые нужно петь. Со стороны это должно смотреться как караоке :) Тексты песен выбираем из старой Онлайн РОК группы, из стихов Морриган, а можно и свои тексты попробовать наложить на музыку. Начнём с "Латона", "Three hopes", "Don't be said", "Чик Фаер" и 3х безымянных песен: первая, вторая, третья. К каждой песне добавлен трек вокала. Технические подробности, как делается это и всё остальное - смотри здесь.

Это был первый отчёт. В будущем будут устраиваться голосования за песни и различные конкурсы. Если есть идеи - пиши на aleks@rockby.net либо в личку.
      Новости в тему:
      Error in SQL