Просмотр темы - NSBM, Pagan,Pagan BM... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

NSBM, Pagan,Pagan BM...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невидь ничего так.Только вот что смущает во многих их композициях,так это то,что оначинают говорить посреди исполнения. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Магдалина
!!!девушка!!!


Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из такого люблю Аркону) Хотя многим не нравится.
Особенно песни, в которых солистка не скримом исполняет)) Так как голос у нее оченно даже ничего!

_________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхних этажей (с)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Магдалина
!!!девушка!!!


Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvis Presley писал(а):
мне кажется, они это делают не так как нужно бы это делать... нужно более по славянски что-то... идея не плохая, но сложно её правильно осуществить...


Более по-славянски? Это как? Confused

_________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхних этажей (с)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темнозорь мне вообще не понравилась. Был ещё тут стародавний пост про то, кто как кто к викингу относится. Я его просто обожаю и в чистом виде и в сочетании с блэком))
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Магдалина
!!!девушка!!!


Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего Темнозорь не понравился?
_________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхних этажей (с)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Магдалина писал(а):
А чего Темнозорь не понравился?


Скучная группа какая-то и музыка однообразная.

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Магдалина
!!!девушка!!!


Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Знаю, что многим очень нравистя.
_________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхних этажей (с)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрень)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таинственный Призрак
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой человек имеет право выражать свои мысли в лирике, какие бы они не были. Это сама суть рок-музыки. Единственное что меня поражает - это говорить о расизме играя "чёрный метал", это уже как минимум странно. Но я не так много общался с блек-сценой чтобы полностью понимать ход их мыслей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что паган группы говорят о равизме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган Эм, говорят правда их мало Smile

Мне нравится Eluveitie

Eluveitie — это название племени гельветов на этрусском языке, если ссылаться на даты первых письменных упоминаний о гельветах на территории нынешней Швейцарии.

Один из двух больших козырей Eluveitie — либеральность, виртуозное владение народными инструментами среди гитарных и эмоциональные крики Кристиана Гланцманна. Другой — тексты их песен: для этой группы обычное дело писать песни на мёртвом галльском языке вместо любого официального языка, распространённого в их родной стране.

Из вики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж так говорить, то мне Cruachan нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По части расизма и прочей гадости - NSBM, непойми куда скатилась сейчас и Темнозорь. Да, пэйгэн - это язычество в первую очередь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По части расизма и прочей гадости - NSBM, непойми куда скатилась сейчас и Темнозорь. Да, пэйгэн - это язычество в первую очередь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По части расизма и прочей гадости - NSBM, непойми куда скатилась сейчас и Темнозорь. Да, пэйгэн - это язычество в первую очередь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group