Просмотр темы - Как мы погибнем. Наш Апокалипсис. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Как мы погибнем. Наш Апокалипсис.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Как мы погибнем. Наш Апокалипсис. Ответить с цитатой

Вот, наслушался Doom'a и решил-таки открыть новую тему.Very Happy Естественно, в рубрике флейм Very Happy
На это меня сподвигли определенные размышления, да и сторонней информации - хоть отбавляй. Например, у индейцев майя мировой катаклизм должен произойти 22.12.2012 - по их мнению именно тогда закончится 4я эра, закончится тотальным уничтожением жизни, если не на всей Земле, то уж Америке точне кепдец придет.
У древних евреев свои секреты - недавно израильтяне подобрали шифр к какой-то записи в Ветхом Завете, и сказали, что, мол, молитесь, хлопцы, ибо жить нам ровно до 21.12.2012. Любопытное совпадение, не правда ли?
В свое время, в трудах мастера (не помню только имени-отчества) Блаватской я нашел утверждение, что наша цивилизация погибнет от Огня, как когда-то Лемурия, а не от Воды, как Атлантида и еще неск цивилизаций. И, знаете, с этим утверждением согласно множество источников... Так что готовим зонтики от метеоритов Cool
Итак, я прошу вас делится в данной ветке своими мыслями, даже самыми скептичными, и самыми откровенными. Главное, чтобы они были в тему и не превращали флейм во флуд. Тем более, что форум у нас музыкальный, а в музыке просто уйма ссылок...

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если под апокалипсисом подразумевать ядерную войну, то и она не уничтожит все, да и врят ли это случится, мировое правительство не такое глупое чтобы уничтожать самих себя.
А в остальные байки придуманные на религиозной почве и подпудренные круглым красивым числом я не верю.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему никакой чёрт не вылезет из ада, не сожжет нашу замлю.
Если нам ппц и придет, то только либо от наших же рук ( Перенаселение, нехватки энергоресурсов, а того и гляди оружие какое помощнее водородной бомбы придумают...), или ипанется нам на глову метеорит какой нить.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно кто нибудь да выживет, человек это такая крыса, что из любой передряги выйдет сухим.
_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-это и есть сам себе апокалипсис! Экология нарушена...леса-лёгкие Земли вырубаются, вода загрязняется. Человек где живёт-там и срёт. Так что мы саме мебе уже выкопали магилу, осталось только залечть в неё Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...и закопать.....

не думаю,что что тоо такое подобное случиться.. ведь есть все эти интерполы, КГБ, ЦРУ, ФБР. и т.д. они просто так себя не дадут в обиду..да и нас в вами за одно.....
а человек выжевет сам по себе.... это и в правду самый живучий вид....
который умеет эволюционировать!...

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
Ну если под апокалипсисом подразумевать ядерную войну, то и она не уничтожит все, да и врят ли это случится, мировое правительство не такое глупое чтобы уничтожать самих себя.
А в остальные байки придуманные на религиозной почве и подпудренные круглым красивым числом я не верю.

Да, я тоже думаю, что грибов мы не увидим...
А помните Нострадамуса? Сколько толкований его творений содержали приговор людям? И мы же все равно живем... То ли неправильно толкуют, то ли Миша постебался...
Darkfox писал(а):
Помоему никакой чёрт не вылезет из ада, не сожжет нашу замлю. Если нам ппц и придет, то только либо от наших же рук ( Перенаселение, нехватки энергоресурсов, а того и гляди оружие какое помощнее водородной бомбы придумают...), или ипанется нам на глову метеорит какой нить

Типа этому чёрту больше делать нефиг, кроме как за людьми гоняться... Wink Ближайший метеорит обещают к 2029 году, если я не ошибаюсь... Экология? Да, с ней у людей уже сейчас охрененные проблемы... А вот частные человеческие проблемы - именно частные: от них гибнут люди, но не человечество... Сейчас больше 4 миллиардов людей голодает... Это не Апокалипсис, это пизdец...
Kirck писал(а):
а человек выжевет сам по себе.... это и в правду самый живучий вид....
который умеет эволюционировать!...

Выживет - в любом случае, это неизбежно Cool
Самые живучие - тараканы м акулы, если не ошибаюсь...
Лан, не в этом суть.
Может, кто-нибудь выскажется о причинах, заставляющих людей ждать Конца света? Валяйте, мы внимательно выслушаем.

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумала церковь, чтобы "дать понять", что все скоро умрем и придется платиться за грехи. Ну естессна, что это привело людей в церковь, чего и добивались.
_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da skuchno ludyam, vot i nachinayut herney stradat,,,konec sveta...konec svata!!!
daje esli on i budet...nu chto mi sdelaem???? da nichego. prosto sdohnem i vse.......

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkfox писал(а):
Придумала церковь, чтобы "дать понять", что все скоро умрем и придется платиться за грехи. Ну естессна, что это привело людей в церковь, чего и добивались.

Я вообще заметил что каждый аспкет библии написан так чтобы делать стада послушных овец боящихся расплаты за грехи.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Придумала церковь, чтобы "дать понять", что все скоро умрем и придется платиться за грехи."


Не считаю себя религиозным человеком, также не считаю, что каждый обязан верить. В конце концов, каждый себя судит сам. Вот только подумай, что скажешь, когда там окажешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда окажешься там, самое лучшее что можно сказать это "Фсем ПРЕВЕД!", остальное там и так знают.
А так в 2012 прилетят инопланетяне и вступят в контакт с землянами. Тут уж не до апокалипсисов. Тут общаться надо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogataya fantaziya! Wink Wink Very Happy
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь я, что человечество удержится над пропастью ядерной войны... Найдется какой-нибудь moo-Duck, который нажмет на красную кнопочку. По закону всемирного свинства найдется.
И вот тогда мы все огребем...

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolandsolo писал(а):
Цитата:
"Придумала церковь, чтобы "дать понять", что все скоро умрем и придется платиться за грехи."


Не считаю себя религиозным человеком, также не считаю, что каждый обязан верить. В конце концов, каждый себя судит сам. Вот только подумай, что скажешь, когда там окажешься?


Ну если вдруг страшный суд и есть, и если я там окажусь, то моё посещение церкви мне точно не помогло бы.Wink

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group