Просмотр темы - Импровизации - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Импровизации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько важны импровизации?
это самое главное
20%
 20%  [ 7 ]
очень важны
51%
 51%  [ 18 ]
важны, но можно и обойтись
25%
 25%  [ 9 ]
нафига они???
0%
 0%  [ 0 ]
долой их с песен
2%
 2%  [ 1 ]
свой вариант( изложите ниже)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Dead&Broken
бэк вокал


Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа... Ясно Surprised
_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
west88
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиха не в том, у кого ты это стырил, а в том как ты это сделаешь .вложишь ли в это душу или просто тупо скопируешь.
Если предаться тем же эмоциям , что и Курт , вместе с Полом .то может получиться не хуже ,чем у них. И ни кто не упрекнёт за "плагиат".

_________________
рок-есть жизнь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead&Broken
бэк вокал


Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в етом ты прав.
_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рок-н-ролл
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю импровизации! может я такой не способный, но учить партии ну так не люблю что ужас! а вот взять и свободно гулять по грифу... это да! правда надо многое знать и уметь )))
_________________
guitarmaster.by
guitarmaster.forum24.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот с этих гулянием по грифу ты не уйдешь дальше своего дома. потому что для реальной игры нужна реальная техника.
Чтобы можно было сиграть все , что в голову прийдет.
а просто играться с гитарой без всякого смысла..
прости , но любой дурак сможет

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
рок-н-ролл
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а и неспроста сказал что нужно много знать! а почему ты так говоришь со мной как бодто проыессионал с чайником! не думай что ты суппер гитарист!
_________________
guitarmaster.by
guitarmaster.forum24.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

west88 писал(а):
Фиха не в том, у кого ты это стырил, а в том как ты это сделаешь .вложишь ли в это душу или просто тупо скопируешь.
Если предаться тем же эмоциям , что и Курт , вместе с Полом .то может получиться не хуже ,чем у них. И ни кто не упрекнёт за "плагиат".

тем не менее , быть первооткрывателем чего то великого - это почет.
Cool
но я с тобой согласен.

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rock+
продвинутый


Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю - импровизация это для души. Бывает сижу играю мелодию знакомую, затем что-то свое вношу... Но для написания собственной музыки нужен талант, время и опыт.
_________________
Вся сила в роке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
вот с этих гулянием по грифу ты не уйдешь дальше своего дома. потому что для реальной игры нужна реальная техника.
Чтобы можно было сиграть все , что в голову прийдет.
а просто играться с гитарой без всякого смысла..
прости , но любой дурак сможет


Ну тут я с тобой частично согласен! Да, порой бывает откроешь ту же табу, как замелькают у тебя перед глазами все эти цифры/ноты, в голову закрадывается мысль: "А оно мне точно надо?". Вот на такие вопросы нужно отвечать однозначно "НАДО"!) Ведь в крайнем случае, чем больше знаешь композиций, чем они разнообразнее, тем больше вариантов, для импровиза!))) Я всего около года стараюсь серьёзно играть на гитаре, но для себя это понял ужо) Разучивать нужно, а лениться - нет!) ( неверится, что это я пишу))) )А вот на счет любого дурака, изволь... Знаю я дураков, которым обьяснить, как правильно гитару держать, - нереально! А есть люди, которые такой импров загнут, что позавидуешь!) ( это я не себя в виду имею))) )

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет дурака..
если челу не реально объяснить как держать гитару.. то это уже не дурак, а инвалид !!!
на голову...

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
на счет дурака..
если челу не реально объяснить как держать гитару.. то это уже не дурак, а инвалид !!!
на голову...

Не делай поспешных выводов... А ты думаешь, что правильно держишь гитару? Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда играл на акустике , то держал правильно.
а кога перещел на електрику, то тут и правил нет , как правильно а как нет .

конечно. если чел самоучка , то вопросов,
переучивать сложно..
но если ученик взял в превые в руки гитару, то думаю что не сложно объяснить , как ее надо держать

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у нас недавно зашол спор на тему того что мне нужно переучиваются держать гриф в левою руку а я привыкла и мне так удобней держать в правою еще с 12 лет хотя профессионалом я не являюсь проста любителем.
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости! Зачем тратить время впустую, делая ненужную работу! Если тебе так удобно, то и продолжай гитару держать как обычно. Ты ж не станешь переучиваться писать другой рукой от нечего делать! А профессианализьм тут вооще не в теме! Ты может, если захочешь, так играть будешь..!))
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik писал(а):
Глупости! Зачем тратить время впустую, делая ненужную работу! Если тебе так удобно, то и продолжай гитару держать как обычно. Ты ж не станешь переучиваться писать другой рукой от нечего делать! А профессианализьм тут вооще не в теме! Ты может, если захочешь, так играть будешь..!))

согласен, если только игра не противоречит законам физики и простейшей логики.
если не понятно , то могу подробней объяснить .( без обид, просто уточнение)

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group