Просмотр темы - Канцлер Ги - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Канцлер Ги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 6:33 am    Заголовок сообщения: Канцлер Ги Ответить с цитатой

Итак, хочу представить вам очень-очень интересную и разностороннюю исполнительницу (или исполнителя? ибо сам Канцлер Ги в основном говорит о себе в мужском роде).
Сам(а) он(а) называет свой стиль смесью арт-рока и фьюжна, хотя есть и бардовские и кантрийные ноты. Основное направление творчества - песни"на тему", самые раскрытые в творчестве темы - тамплиерская - есть целый альбом Tample memories, катарийская (альбом Kathar blues), много песен посвящены вселенной Форготтен реалмз (Забытые королевства), большое количество песен по циклу Отблески Этерны, множество пародий на разнообразные песни - от пластилиновой вороны ( известный мультик) (песня Пластилиновый Ворон - о покушении Ричарда Окделла на Рокэ Алву) до старой религиозной песни Иерусалим , превратившейся в "Романс Моринготто" а.к.а. "Гондолин".
Место дислокации - Россия, сначала Екатеринбург, потом Москва.
Канцлер Ги, она же Майя Котовская (а также Gui La Ross, Рыжий Канцлер, Кэналлийский Воронёнок).
Журналист по профессии, будущий историк по образованию и музыкант по наследственности и состоянию души. Песни и музыку пишет с 1995 г., сначала на чужие, а потом и на собственные тексты. Параллельно с обычной школой окончила музыкальную по классу фортепиано, так что в первоисточнике вообще-то клавишник. Гитару осваивала самостоятельно в 2000 году – с тех пор и играет. Увлекается, ясное дело, музыкой (в предпочтениях – фолк-рок, new age, соул и все то, что обтекаемо именуется world music), историей Средних Веков стран Южной Европы, ролевыми играми и странными явлениями повседневной жизни.
6. Где можна скачать их музыку - я качаю из контакта - если будет кому-то интересно - залью все творчество на ифолдер
7. Официальный сайт - http://bregandert.ru/ пока ещё не запущен, старый сайт - http://www.bregan.vercon.ru/pages/index.php

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.


Последний раз редактировалось: Железный_Феликс (Ср Дек 30, 2009 2:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rockkate
техничка


Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, её творчество действительно заслуживает внимания Smile Особенно мне нравятся песенки на тему средневековой инквизиции. Ещё в мае этого года я была на постановке мюзикла "Нотр Дам де Пари", и Майя как раз исполняла роль Эсмеральды. У неё получилась замечательная Эсмеральда)) И раз уж я упомянула этот мюзикл, то сразу скажу, что перевод там намного лучше официалки! Поэтому дополню к вышесказанному о Майе - она ещё и замечательная актриса! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group