Просмотр темы - А давайте как-нить встретимся пивка попить что-ли - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

А давайте как-нить встретимся пивка попить что-ли
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: А давайте как-нить встретимся пивка попить что-ли Ответить с цитатой

Кому не особо далеко до Москвы может встретимся? Нас тут не так уж и мало. Вообще давайте организуем локальные встречи, а потом поделимся впечатлениями друг о друге Laughing Как вам такая идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю! Где встречаемся?
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте сначала поймем кто и когда. Хотя вопрос где тоже важный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HELLena
пионерка


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... Rolling Eyes а давайте В ПИтере встретимся Laughing ?
ТОгда я всеми руками и ногами ЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты приглашаешь в гости, то как мы сможем отказаться Laughing

Питерцы здесь не хуже москвичей представлены, так что их собрать тоже без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HELLenaа
Гопник




СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОнечно! (там того расстояния-то.. Confused )
Вернуться к началу
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назревает грандиозный Постновогодний Мегасейшн, хи-хи. возьмите меня с собой, я в Питере не буха..гмм не бывал ни разу! Rolling Eyes
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем, а как же иначе. А где в Питере нам встречаться? Где мы сможем все поместиться, если вдруг соберемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HELLena
пионерка


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...ЗАвисит от того, насколько ПОСТновогодним будет мегасейшн SmileЛЕтом например, многие приезжие замечательно помещались и собирались у КАзанского собора. ЗАнимались такими полезными и развивающими вещами, как например, обозревали достопримечательность (по большей части одну-тот самый Казанский собор), дегустировали разнообразные напитки, всячески общались и радовались жизни Smile. Нудумаю, что как раз к весне, ну т.е. к тому времени, когда потеплеет, все смогут избавится от последствий Нового Года и смело двинуть в Питер, дабы здесь "попить пивка" и потом стараться успеть избавиться уже от последствий распития того самого "пивка" к следующему Новому Году Rolling Eyes Вот...
А где поместиться. Ды... Питер -город большой вроде бы... ДУмаю, что можно будет найти...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и в питере -то небыл никогда Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELLena
пионерка


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, ну вот! Вот и подвернулся повод съездить! "ПОПИТЬ ПИВКА"!!! У меня с такого невинного намерения начинались самые невероятные невероятности! Разве не заманчивое ето преложение: "Попить пивкаааа" Smile ? Ммм???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ну не знаю даже......... Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясен перец летом одеялком накрылся и все ништяк Razz
ежели зимой - тады надо в гостиницу или хату снимать на тройку дней. вот тады можно ТАК "пивка попить" что как раз только к лету оклемаешься Very Happy

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELLena
пионерка


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... по поводу все того же пребывания у Казанского собора, слыхала я там такую толи страшилку, толи на самом деле так... Дольше чем до 3х часов ночи, на газоне сидеть нельзя, потому что с наступлением темноты Twisted Evil приходят "серые братья", отбирают паспорта и заставляют убирать газон.
Но судя по всему, доля правды в этом есть, т.к. если бы газон не убирали, то там окурков и крышек от пива было бы примерно по колено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то меня в последнее время обуяла страсть путешествовать...еще чуть-чуть и я банально свалю в Питер _прям щас_ Laughing прекратите провокации Razz
надо что-то решать срочно. можно просто на поезде покататься туда и обратно...пару раз Razz



ЗЫ. полпятого утра...самое время...что? правильно, заслушать рок-оперу Вебера Wink
Listen Jesus, i dont like what i see
All i ask is that you listen to me...
всё, меня нет Twisted Evil

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group