Просмотр темы - Сколько протянет рок? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Сколько протянет рок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StratocasteR
пионер


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дерьмо-тоMad А мля!!!!!!!!!!! Такую петицию нарубал, выражая палажение дел наших металлических; альтернативщиков и эмарей "ругал" (мягко сказано), тока сабрался атправить ответ, и тут у меня заглючил инетShocked Я чуть клаву не разворотилMad А мнеб за такую статтю магли шнобелевскую дать!!! Бывает же такое, и именно са мной... мляяяяяя!!!!
_________________
"...ведь моя мечта - это просто: 90-60-90!
Вы видите как это просто: 90-60-90!..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeff_Skull
пионер


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некипишуйте хлопці, Рок не умрёт. а если на нас наедут уйдём в андеграунд. ми там били и там неплохо.
_________________
Нет Бога кроме Рока, и панк пророк его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1112
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvis Presley писал(а):
как говорил кто-то из философов: "Искусство не может быть совершенным". И кто-то подправил: "Искусство не может быть совершенным, но может менять масштабы и разветвляется".
Конечно не может, идеал- это вне нас, А про частности и разветвления- спросите у админа, он знает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок жил,жив и будет жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок ќив пока ќивы кто слушает его
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROCK-будет жить вечно Ираем Ираем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво сказано ( подпись у Jeff_Skull)

Нет Бога кроме Рока, и панк пророк его
Ну может не панк пророк, но мне нравится
Cool Cool Cool Cool

И не слушайте тупых "ученых". Они слишком уж умные, потому то и "ум" зашкаливает - хер несут... незнают чем заняться, совсем крыша поехала!

_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpiritOfWar
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок теперь уже не просто воплощение протеста против чего либо как это было раньше, но охватывает все больше и стал крайне разносторонним по тематике песен и направлений. попсе и не снилось. попса сосет. рок будет жить пока жив хоть один рокер, ну а поскольку нас все таки не мало, то я думаю исчезновение направления нам не угрожает пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeroCHcka
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю оно нам вообще не угражает!
Рок буит жить вечно!))))правельно)
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grimluminate
пионер


Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую: рок бессмертен, даже после самой жестокой бомбежки найдется какой нибудь таракан, играющий рифф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый готический фильм: после ядерных взрывов, разнесших все на земле... солнце уже не греет... вокруг одни пустыни.... иногда встречаются руины городов... тут где-то из под холмиков вылазин таракан и играет Дип Папл))

Ребята, рок будет жить, пока живы те, кто его помнит. Главное чтобы наши дети не стали потерянными в техно или попсе, чтобы они поняли суть и не потеряли ее после нашей смерти

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заморачиваюсь на таких вопросах. Просто слушаю что мне нравится, и это РОК как несложно догадаться Twisted Evil вокруг его меньше не стало имхо
Grimluminate писал(а):
рок бессмертен, даже после самой жестокой бомбежки найдется какой нибудь таракан, играющий рифф

Гг, супер!!!

_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну.... Вы посмотрите на то, что сейчас творят - и что сейчас называют роком....
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то люди и знание не хотели принимать, когда-то не понимали классическую музыку. Если вещь (музыка) настоящая, то в ней есть что-то, что заставит ее жить. Я вижу в роке не только силу и душу, а стремление к жизни. Как известно, кто борется, тот победит.
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shed
пионер


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рок - вечен!!!! amen
_________________
Нормальность-худшая форма сумасшествия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group