Просмотр темы - Queen - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Queen
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лючший альбом по вашему?
1973 At The BBC
0%
 0%  [ 0 ]
1974 Queen
0%
 0%  [ 0 ]
1974 Queen II
0%
 0%  [ 0 ]
1974 Sheer Heart Attack
11%
 11%  [ 1 ]
1975 A Night At The Opera
44%
 44%  [ 4 ]
1976 A Day At The Races
11%
 11%  [ 1 ]
1977 News Of The World
0%
 0%  [ 0 ]
1978 Jazz
33%
 33%  [ 3 ]
1979 Live Killers
0%
 0%  [ 0 ]
1986 A Kind Of Magic
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Queen Ответить с цитатой

Вот, хотя знаю, что эта группа мало кому нравится... Тем не менее, играть такую музыку мало у кого удастся в наше время. Я хочу слышать ваше мнение)))
И, кстати, нефиг обсирать, типо Фреди Меркури - это п;№рас. Так говорят про всех знаменитостей

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта первая группа, которую я вообще начал слушать. Если честн, даже не помню, чтобы я ее когда-то не слушал. Сейчас конечно уже почти не слушаю, но уважаю безмерно. А на счет того, что Фреди пидор... Мне ВСЕ РАВНО. Он делал волшебную музыку и этого достаточно. Это такой талантище! С ним мало кто может сравниться. Любимого альбома кстати нет. Они все очень разные и каждый мне нравится по-своему.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
А на счет того, что Фреди пидор... Мне ВСЕ РАВНО. Он делал волшебную музыку и этого достаточно. Это такой талантище! С ним мало кто может сравниться. Любимого альбома кстати нет. Они все очень разные и каждый мне нравится по-своему.


+10. Не буду оригинальным, Я Квинов люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NextStudent
!!!девушка!!!


Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства слушаю рок-музыку. Начало тоже было с Qween ов. Всегда нравились. Это классика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему Гарри Мур гитарист Квинов??? про него ты спрашивал, Елвис?Confused??
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирк, ты что-то путаешь. У Квинов гитарист Брайан Мэй. Кстати состав ни разу не менялся. Всегда стабильно Меркури, Мэй, Дикон, Тейлор. Редко такое бывает!
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MY BAD Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Элвис, почему ты в опросе не написал альбом The Game? По-моему тоже один из лучших.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гари сам по себе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Кстати, Элвис, почему ты в опросе не написал альбом The Game? По-моему тоже один из лучших.

Все бы просто за него проголосовали, кто в курсе)))

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это дествительно волшебная и вечная музыка, даже электронные композиции типа Radio Gaga вызывают восторг.

А то что Фрэдди гомик, так что тут такого, главное что бы он не пел ничего такого типа моисеева. Роб Халфорд тоже гей, но у пристов нету ничего гейского, поетому мне как то наплевать гей человек или не гей, он в этом ведь не виноват, главное что бы человек был хороший.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
reed
забанен


Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению даже Курт был геем до свадьбы.
Такчто это на творчество плохо не влияет.

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NextStudent
!!!девушка!!!


Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не люблю, когда выносят на суд людской личную жизнь великих людей. Особенно последнее время любят показывать подноготную писателей, поэтов, музыкантов, композиторов. чего только ни навыдумывают ведь.

Если человек создает произведения искусства, которые не несут в себе что-то пошлое, то наверное, этот человек сам по себе не плохой.

Я слушаю музыку и оцениваю композиции этой группы так же, как произведения Бетховена, Моцарта, Листа и др. и не важно был ли кто-то из них геем или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Ведьма
пионерка


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... Если учесть то, что и Чайковский был геем... Да какая разница?
_________________
Если есть сердце, ты простишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group