Просмотр темы - The Offspring - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

The Offspring
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NextStudent
!!!девушка!!!


Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: The Offspring Ответить с цитатой

Мне кажется, что The Offspring - музыка для молодых (или для детей) и создает позитивное настроение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Moustache
пионер


Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в 5(пятом) классе учился слушал OFFSPRING.Веселая группа.Но не для детей всегда можно послушать.
_________________
I wanna Rock N'Roll All Night,
And Party Every Day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой блин,музыка детства ))) помню,маленькой была,сестра приучила...с тех пор пламенной любовью люблю песню Million Miles away!И бессменный самый любимый альбом-Conspiracy of one!!!Хотя вообще все творчество люблю и уважаю!!!Вот недавно мой любимый учил играть Dirty Magic)))
А ещё,говорят,они альбом новый выпустят скоро...Давно пора! Wink

THE OFFSPRING - FOREVER!!!!

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные чуваки. Я тоже их больше по детчтву слушал, но ничё не могу сказать о них плохого. Классные заводные песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, это хрень, но хрень действительно очень веселая и заводная. И в детстве я тоже их послушивал иногда.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, с этой группы я начал знакомство с роком

и сейчас бывает врубаю Embarassed Rolling Eyes

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LLIaKaL
пионер


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё время их слушаю. Правда уже надоело, т.к заслушал все их песни до дыр, да и последних 2-х альбомов не имею...(а втаривать в лом Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне у них клипцы нра!весёлые)))и позитивные(Pretty fly...,Why don't you get a job) Very Happy
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cockroach
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится The Offspring. Pretty Fly улётная песня!!!
_________________
Aцки крут!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeKich
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool To Hate - классная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kicune
пионерка


Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я The Offspring с 12ти лет слушаю. Сплошной позитив. Только уже надоели немного... Если только понастольгировать или на расколбас, тогда да Very Happy

45385.jpg
 Описание: И ведь не скажешь по нему, что он молекулярный биолог с докторской степенью...
 Размер:  79.38 Кб
 Просмотрено:  1002 раз(а)

45385.jpg


_________________
Я поцелую провода, и не ударит меня ток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wicked Rocker
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что-то я давно их не слушал... Группа мне очень нравится, потому что это музыка моего детства. Smile Как начал их слушать ещё в школе, в классе 4-ом, так и слушаю до сих пор. Самый любимый альбом "Ixnay On The Hombre".
_________________
Форум для настоящих любителей рока - http://rockbunker.net/forum
Поддержите мой молодой проект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantis
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна з моих любимых груп, молодца ребятки, я тож не буду исключением если скажу что с них начал по року заганятся, стати кто не знает у них новый альбомчик в 2008 вышел
_________________
P.S.:Fucking Life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wicked Rocker
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mantis писал(а):
Одна з моих любимых груп, молодца ребятки, я тож не буду исключением если скажу что с них начал по року заганятся, стати кто не знает у них новый альбомчик в 2008 вышел

У меня есть. Называется он "Rise and fall, rage and grace". Там 13 трэков. Чувствуется влияние моды, но они намного лучше позеров типа Blink 182, Sum 41 и т.п. Альбом понравился.

_________________
Форум для настоящих любителей рока - http://rockbunker.net/forum
Поддержите мой молодой проект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantis
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wicked Rocker писал(а):
Mantis писал(а):
Одна з моих любимых груп, молодца ребятки, я тож не буду исключением если скажу что с них начал по року заганятся, стати кто не знает у них новый альбомчик в 2008 вышел

У меня есть. Называется он "Rise and fall, rage and grace". Там 13 трэков. Чувствуется влияние моды, но они намного лучше позеров типа Blink 182, Sum 41 и т.п. Альбом понравился.


спасиб но я уже достал, этот альбомчег, ну впринципе неплохая вещь, но я еще к ниму привыкаю

_________________
P.S.:Fucking Life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group