Просмотр темы - guitar pro - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

guitar pro
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arvegard
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: guitar pro Ответить с цитатой

у кого какое отношение к этой программе?
Да и если кто знает где можно найти песни Легиона, Мастера, Эпидемии для GP киньте ссылку...

_________________
...навсегда наступит ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrGr
пионер


Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня - негативное, ибо
1) Чужие табы не дают развиваться слуху и умению импровизации
2) Все, что можно сделать в GtP, делается в любом миди-секвенсоре, который у меня и так установлен, чтобы записываться.

_________________
...а потом пришел злобный Гыр и все опошлил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из лучших средств визуализации, в случае если нужно только визуализировать табы. Нет накаких наворотов лишних. На какую-бы то ни было другую роль оно и не предназначалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка очень удобно и слышать что играет, и видеть, что играют...
Простота - это тоже хорошо...

Многим конечно и табулатуру видеть не обязательно, а уж темболее вид грифа...

А вот если все время вот так вот играть по GTP, то и прогресса не будет никакого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я gtp практически не использую....
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня - незаменимая весчь, если с ритмом непонятки. Включаю Тренер Скорости и гитару с ударными, а потом только ударные (соло), и пытаюсь сыграть вместе с компом... Ритмичней получается, потом если с кем-то играть - проще.
А еще если кому-то партию расписать надо - лучше в gtp, чем карандашиком на листочке! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOR
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrGr писал(а):
У меня - негативное, ибо
1) Чужие табы не дают развиваться слуху и умению импровизации
Умнаю вещ скажу ты тока не обижайся...
есть такое дело я (как и многие мои знакомые) когда импровизирую, и вдруг чтото хорошее выплывает раньше писал всё на листке, но через какоето время находя листок ничего не получалось ибо табы, табами, а ритм ритмом(да и хард понадёжней всё хронит) а гп мона всё это дело подогнать.
так вот, а для чего начинающие играть люди учат чужие композиции- чтоб техникой овладеть, а ГП один из лучших помошников в этом нелёгком деле... Врятли кто оспорит, что без техники получиться хоть какая небудь преличная импровизация

_________________
Hoochie Coochie Man
sms69@mail.ru или ася 330-560-268
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOR хорошо знаю ГырГыра по этому могу сказать одно, он человек очень странный и его подход обусловлен хотя бы тем, что он не пользуется бумажками для записи мелодий, он ИХ ПОМНИТ вот такая у человека феноменальная память. И все этим гнусно пользуются. Ломает файл гтпшный набивать, сыграют разок Гыру и считай что мелодия надежно сохранена Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

др.ДЮ согласись не у фсех такая памать как у GrGr!!!!!
Давно было, но,......
Я например когда случайно удалил все гпшки, окаалось там было много тем которые я уже точно ни когда не вспомню!!!
Обидно, но, что поделешь??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гопник





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: А где можно скачать GP и gpt-шик для нее??? Ответить с цитатой

А где можно скачать GP и gpt-шик для нее???
Вернуться к началу
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://adamant.nightmail.ru/Soft/gp4.1.0.rar 6.3метра
качай на здоровье
а файлы к нему можно найти на http://www.mysongbook.com/

удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонидыч
Гопник




СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0l, а не стыдно давать адресс майсонгбука и не припомнить самый огромный сайт по теме guitarpro в ру-нете http://guitarpro.cybton.com
Шучу Wink
Вернуться к началу
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонидыч
О здраствуй!!!
А почему "гопник"???
А о сайте забыл т.к. там ни когда не смотрю ни чего для себя Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонидыч
Гопник




СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фиг его знает почему гопник, скорей всего потомучто не зарегился на форуме... оскорбительно канечно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Леонидыч
Гопник




СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы, мой совет, ставьте новую версию форума 2.0.13 пока до вас не добрались хакеры. До моего форума добрались. Обидно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group