Просмотр темы - Киев. Создание групп. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Киев. Создание групп.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FireFuzz
пионер


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Киев. Создание групп. Ответить с цитатой

В киеве есть куча безгрупных начинающих музыкантов, которые ещё не достаточно хороши, чтоб играть в "крутых" группах, но уже и не тупые олухи. Все оставляем здесь инструмент, на котором можешь играть и свои предложения : Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dariana
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас живу в городе конотоп, но собираюсь поступать в киев в следующем учебном году.......сдесь играю на басу в группе, а когда поеду учится думаю и там сколотить группу....господа...кому нужна басистка??...=)
_________________
спасибо тем кто меня любит, вы делаете меня лучше....спасибо тем кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее....спасибо тем, кому вообще вообще пофиг.....вы нужны для массовки!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perezz
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бе этого... "Фирмачь ищет фирмача...". Хотят сверх опупенных типов... Набирают... А результат? Вот например у мя бенд... Не ультрапофи но можем... Тока вот денежки на хороший инструмент нима... Но мы в поцесе... скоро дадим проспатся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group