Просмотр темы - Что читаем? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Что читаем?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Что читаем? Ответить с цитатой

Я вот щас дочитываю Ника Перумова "Не время для драконов". Потрясающая книженция!
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читаю "О чём врут учебники истории. Прошлое, которого не было"
Я вообще историей увлекаюсь, подумываю, может мне на исторический факультет поступить. Хотя куда потом с этим образованием? Rolling Eyes Но книги читаю в основном исторические и документальные и художественные.

_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, блин! А я как раз учусь на историческом факультете. А куда идти - не проблема. Очень много народа у нас после истфака работают в администрации области или, что странно, на местном телевидении. В общем, это все не важно. Главное - высшее образование. Тем более, если интересно учиться.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, блин! А я как раз учусь на историческом факультете. А куда идти - не проблема. Очень много народа у нас после истфака работают в администрации области или, что странно, на местном телевидении. В общем, это все не важно. Главное - высшее образование. Тем более, если интересно учиться.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А второе высшее вообще неплохо получить Rolling Eyes Надо бы подумать об этом. Заодно и лит-ру буду нахаляву в библиотеке брать)))) А то разорилась уже Evil or Very Mad
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы почитать книгу.
Да вот приходится читать только калькуляцию трудовых затрат собственного сочинения. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю третью книгу из серии ОМЕН - ПОСЛЕДНЯЯ СХВАТКА... Классная книжка! Всем советую...
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асприна 13 книжку дочитал. Не могу продолжение найти.
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал читать Перумова "Эльфийский клинок". Сделано как продолжение Властелина колец. Пока интересно. Да и написано хорошо (Перумов по другому не умеет).
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю Довлатова "Компромисс".
И всем рекомендую

_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взялся Квенья(язык Высших Эльфов) учить.
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stvost писал(а):
Взялся Квенья(язык Высших Эльфов) учить.

Ошибочка, Квенья праязык эльфов, практически не претерпевший изменений в Валиноре, превратившийся в Синдарин в Белерианде и запрещенный Элу Тинголом из-за Резни в Альквалондэ.
Авари, кстати, тоже модифицировали Квенья. Так что в мире Толкиена Квенья - язык мудрости, наподобие старославянского в дореволюционной России, а Калаквенди из-за своего непроходимого консерватизма просто цепляются за старину. Так что учи Синдарин, интереснее

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праязык, вобще-то, существовал в Аман до квенья. Квенья его небольшое, но всё-таки видоизменёное обличие. Не стоит приравнивать их.

Цитата:
превратившийся в Синдарин


Синдарин был в Средиземье до Пришествия Изгнанников. Квенья всего лишь стал сливаться с Синдарин, а кое-где просто стали говорить на нём.

Цитата:
Так что учи Синдарин, интереснее


Нихт! Мне Квенья, как язык наиболее передающий поток ощущений, греет душу. Синдарин же, более формальный...

_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квенья - язык созданный эльфами еще у Куйвиэнена, предок ВСЕХ эльфийских языков, в том числе и Калаквенья, языка Валинора, появившегося в результате смешения языка Валаров и Квенья
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хисант
клавишница


Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Начал читать Перумова "Эльфийский клинок". Сделано как продолжение Властелина колец. Пока интересно. Да и написано хорошо (Перумов по другому не умеет).

Взаимно. Прочитала первыый том, ща читаю третий Smile второго не могу найти Sad

_________________
Не надо пИсать кипятком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group