Просмотр темы - Rammstein - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Rammstein
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто pussy без цензуры смотрел?? на ютубе ток с цензурой а без неё можно на keezmovies.com выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрела без цензуры) (а с цензурой не видела...)
в контакте)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
я смотрела без цензуры) (а с цензурой не видела...)
в контакте)

Жестоко неправда ли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lare писал(а):
Раммштайновка писал(а):
я смотрела без цензуры) (а с цензурой не видела...)
в контакте)

Жестоко неправда ли??

оу да!))))))))))))) Laughing Laughing Laughing
некоторые фаннатки раммштайн ненавидят этот клип! ну думаю понятно почему...) как жэ это их любимые раммштайновцы... кх.. простите трахают чужих баб а не их!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой как вам не стыдно такое смотреть!))))))))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
ой как вам не стыдно такое смотреть!))))))))

ой да вообще.... ой щас краской зальюсь Embarassed Embarassed Embarassed Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Раммы - велике стёбщики)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я их обожаю)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
я их обожаю)

о да....)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя нет сказал не правильно
точнее вот:
я их обожал, теперь слушаю редко, но до сих пор очень уважаю)

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я к фанатизму отношусь вообще отрицательно, не понимаю этого... вот... но блин!
я не поклонница этой группы! это единственнаяя группа от которой я фа-на-тею)))))) (как бы я ни нелюбила это слово!) я фанад этих шестерых мужыков)))))
тут кстати мне недавно приснился их концерт! о Хосспадя! хоть бы сон был вещим, а?!!!! это же мечта моей молодости!!!! плия.... 28феврала28февраля28февраляя...........

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас от птвп летаю, последние пол года может)) но не фанат и тем более не поклонник я люблю их творчество
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Metal_girl
!!!девушка!!!


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще тоже они очнь нравятся.Сначала,смотрела промо-ролики,думала клип тупой будет,но впринципе нормальный))Я рада!У рамов нет плохих клипов! Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал где-то рамовкие ремиксы.. нашел что мне у них не нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... а мне не очень ремиксы нравятся(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я смотю на форуме изменения.. появилась форма для быстрого ответа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group