Просмотр темы - EMO - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

EMO
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lost
пионерка


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как емо,не согласна. Laughing
я уважаю готов и совершенно не считаю их похожими на нас Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lost можно вопрос. ты сама себя определила в эмо? ну вот взяла и решила, хочу быть эмо, пошла переоделась в розовенькое и всё? или как это дело происходило?



А теперь к теме.
Вот я не понимаю как можно психическое состояние человека (эмоциональность) занести в каие-то субкультуры???? Да у нас больше половины мира эмоциональные люди! и чё все эмо да? ведь эта культура "эмо" основывается на эмоциях, и вы хотите сказать, что весь мир эмо?? ну да! тупая культура без всякой логики...

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lost
пионерка


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупо думать,что я просто "переоделась в розовенькое"
у меня изменилось мировоззрение,вкус к музыке ну... и внешний вид конечно то же.только тогда я стала считать себя емо.хотя до этого я уважала эту культуру и многие считали меня емо даже когда я ходила в широких штанах и т.д.
емо-эт не только эмоциональность.эт ещё и мировоззрение и музыка.
если хочешь-считай эту культуру тупой,не логичной.
это твоё право и твё дело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shed
пионер


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАВ№ енто ваше емо!!! Mad Mad Молчу
_________________
Нормальность-худшая форма сумасшествия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё ж я останусь при своем мнении.
ну предоставьте хоть один аргумент!!!!!

а что касается мировоззрения: Lost, вот поделись пожалуйста, какое оно там у вас?

да я уверена, что такое же как и всех ЛЮДЕЙ!

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка
Счас мода пошла быть Эмо как раньше на рокеров была и многие из них позеры и это не надолго так на пару лет... А почему я их не перевариваю пост выше

Плюс есть еще одна причина ты видела хоть раз старого Эмо я нет...
А старого рокера? Думаю что да ... так почему эти мягко выражаясь малолетки у которых в голове ничего нету на старых рокеров наезжают и пальцы загибают...(Приходят в Парк пытаются устроить показуху и естественно получают)

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал, ты права!)
я стобой абсолютно согласна)
мне просто интересно, почему психическое состояние человека записали в субкультуры!) это просто смешно Laughing Laughing Laughing

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с ребятами есть одна любимая фраза. "Я Эмо потому что я эмоциональный"
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
У нас с ребятами есть одна любимая фраза. "Я Эмо потому что я эмоциональный"

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neBasist
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс.. Я не догоняю Этож ароде РОК сайт не так ли? так какого здесь эмо делают????? Тока не надо мне говорить что Эмо тоже рок! Это падшие сопливые рокеры(я про тех кто эту чушь придумал) и сопливые малолетка нифига не сооброжающие в жизни, для которых мертвый хомяк это стресс! Короче не собираюсь распинаться, если тут поддерживают эмо напровление, я пошол, увожающий себя рок сайт никогда этого не допустит!
фу меня ща вырвет!

_________________
Я тут vovopan@mail.ru ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут не кого не держим. Laughing
В следующий раз прежде чем делать выводы нужно прочитать тему с начала и до конца...

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neBasist писал(а):
Упс.. Я не догоняю Этож ароде РОК сайт не так ли? так какого здесь эмо делают????? Тока не надо мне говорить что Эмо тоже рок! Это падшие сопливые рокеры(я про тех кто эту чушь придумал) и сопливые малолетка нифига не сооброжающие в жизни, для которых мертвый хомяк это стресс! Короче не собираюсь распинаться, если тут поддерживают эмо напровление, я пошол, увожающий себя рок сайт никогда этого не допустит!
фу меня ща вырвет!


Людей, окружающих тебя надо уважать, пусть даже ты их никогда и не видел.... А вот то, как ты пишешь.... Это признак пионерства....

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neBasist писал(а):
Упс.. Я не догоняю Этож ароде РОК сайт не так ли? так какого здесь эмо делают????? Тока не надо мне говорить что Эмо тоже рок! Это падшие сопливые рокеры(я про тех кто эту чушь придумал) и сопливые малолетка нифига не сооброжающие в жизни, для которых мертвый хомяк это стресс! Короче не собираюсь распинаться, если тут поддерживают эмо напровление, я пошол, увожающий себя рок сайт никогда этого не допустит!
фу меня ща вырвет!


Людей, окружающих тебя надо уважать, пусть даже ты их никогда и не видел.... А вот то, как ты пишешь.... Это признак пионерства....

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lost
пионерка


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не буду говорить,что мы лучше или хуже....
вы говорите,что есть старые рокеры,но нет старых емо.извените,но ско-ка лет року,а ско-ка емо?я слушаю рок давно,дольше чемт емо,хотя емо я уже 2 года....я уважаю и люблю рок,но эт не мешает мне оставатся емо.

_________________
хотите,верьте мимо воли,
но емо не боятся боли.
хотите верьте,иль не верьте,
но емо не бояться смерти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jawelly
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно относится к ним как угодно,но они такие же люди и имеют право выбора- что носить и что слушать..единственное,что мне не нравится-это наигранность образа...суицидальные наклонности...
у меня среди них есть знакомые и их принадлежность к этой субкультуре мне не мешает общаться...вообще все же дело в самом человеке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group