Просмотр темы - EMO - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

EMO
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DREGAZUL
продвинутый


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dunkelheit писал(а):
DREGAZUL писал(а):
Carrie писал(а):
Смесь черного и розового - это одно, а эмо - это внутреннее состояние. Все ровно, что на любую девочку с выкрашенными в черный цвет волосами, похожими на горелую солому + во всем черном одетую, сказать, что она "Готично выглядит" или ваще - гот...

По внешнему виду часто быдло ориентируется: "Ты - эмо?" и не дождавшись ответа (ну чтоб наверняка) рубит в башню... Rolling Eyes

кстати согласен, щас допустим гот девченку сложновато отлдичить от эмо, они реально одинаковы, хотя яро друг друга ненавидят)))


А я считаю, что совершенно не похожи. Могу с уверенностью сказать как представитель готической субкультуры. А вопрос ненависти очень спорный, я, допустим, спокойно отношусь к представителям других субкультур, в том числе и к эмо. Это на субъективном уровне.


та не, ты не поняла, я ж не говорю в общем, я говорю что они есть, и они такие есть! МОгу привести фотопримеры...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, примеров не надо. И всё равно не верится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wicked Rocker
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно на них пофиг. Только они какие-то психованые суки Rolling Eyes
_________________
Форум для настоящих любителей рока - http://rockbunker.net/forum
Поддержите мой молодой проект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам.... Сколько я не встречал эмо, среди них не было "психованных сук"....
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpiritOfWar
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее не психованные а излишне. до крайности эмоциональные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritOfWar
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее не психованные а излишне. до крайности эмоциональные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeroCHcka
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщето на данный момент существуют только эмопозеры которые безжалосно испаганили всю субкультуру.
Потому что на самом деле эмо просто ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ люди, но они не режут вены, ничего подобного, и не плачут постоянно, а даже наоборот могут быть очень веселые.
Но рил эмо уже нет наверное, Эту субкультуру реально испаганили...
Ужас!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А были ли они вобще?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stalin
пионер


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу чёрно-розовых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно совсем подумала - а за что ненавидеть эмо? НАрод как народ, ну пусть одеваются в черно - розовое, слушают свою альтернативу.... Что то я не видела, как эмо плачут по углам - а у нас их стало довольно много.... Почему у всех крайне негативное к ним отношение?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо сейчас не хило распространились причем некоторые гопники считают что нефоры это Эмо. Долгое время я их проста игнорила но негатива не была. Пока однажды нашего за то что он якобы Эмо побили. (Ну гопникоам тогда очень сильно не повезло всех неформалы собрались их бить) Критично я к ним отношусь потому что защить себя не могут...
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
начинающий рокер
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да эмо ща на улицах дофига и больше они вообще зачем существуют то што их побили плачут ,а если значок потеряли жизнь ничто нужно умереть хехаха хехаха (они идиоты) .
_________________
рок-это навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeenSpirit
пионерка


Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не испытываю ничего негативного по отношению к этому направлению. Есть гораздо большее кол-во товарищей, которые могут реально раздражать. А эмо...? Они хоть определились, кто они...Всё таки лучше, чем попсятники.
_________________
Жизнь дана лишь раз, так проживи ее, как хочется сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночество Рока
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склько людей, столько и мнений Трындючий смайл . И в том числе, по-поводу емо! Молчу Молчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше я могла одевать чё угодно... кеды, всякие фигни на руки цеплять..... короче было просто прикольно. но это стали называть эмо! и всех под одну гребенку! меня бесит то что придумали какие-то суб культуры. и делят людей на эмо, не эмо, гламур.... и т.д.

вообще люди по-моему делятся только на мужчин и женщин.

так что срала я на этих дефачек пытающихся подстроиться в какие-то рамки... соответствовать каким-то придуманым правилам...

разве раньше такое глобальное деление было??? да знали: панки, готы, хиппи.... но к тебе не подходили на улицу и не спрашивали "Ты эмо?" "Нет? а кто ты тогда!?"
че бл.. их ебет кто я, что я? да человек я!!!

бесит меня эта "субкультура"

простите за резкий тон....

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group