Просмотр темы - Бессонница - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Бессонница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мухаха Very Happy ...а чёт стала обычно раньше будильника просыпаться))))
_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у мя такая зараза иногда проявляется - проснулся вдруг, ни с того ни с сего, и через 5-10 секунд будильник звонит...
Мистика прям! Laughing

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, такая же фигня, сегодня была возможность отоспаться, так нет же, проснулся в 8 утра и спать не могу больше ) зато после обеда так срубать начало... а поспать уже нельзя до вечера )
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С будильником бывает. Это часы биологические! Smile
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik писал(а):
С будильником бывает. Это часы биологические! Smile
А где их поправлять-то? Smile
Цитата:
проснулся в 8 утра и спать не могу больше ) зато после обеда так срубать начало... а поспать уже нельзя до вечера )

Ну, это у мя уже который месяц, если не год... Традиция... Я дык имею по полчаса здорового сна в троллее, когда домой с учёбы еду. Сиеста! Very Happy

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще прикольно, когда тебе куда-то надо, но ты отрубаешь будильник, переворачиваешься на другой бок - и через 10 мин звонит телефон, домашний. Встаешь, плетешься в другую комнату, отвечаешь - а там всего-то не туда попали. Но спать дальше уже не хочется. Невольно даже проникаешься благодарностью то ли к этим людям, то ли к чуднЫм нашим АТС Smile
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ,на мея эт недействуеть
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@rkush@ писал(а):
Не ,на мея эт недействуеть

На меня тоже. Просто я так устаю, что падаю в койку бревном.

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забила на все и сплю по восемь часов, не больше и не меньше. Действует отлично Exclamation
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пивка на ночь одну 0,5 лучшие средство ну или секс Very Happy
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хисант
клавишница


Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне засунть не дают мысли...но я тут отыскала для себя, именно для ся, гениальное средство. Расслабляю полностью тело, выкидываю из бошки все мысли (это самое сложное), потом мысленно представляю, что погружаюсь в синий цвет....погружаюсь, погружаюсь, думаю, что нме так тепло, хорошо, потом начинаю мечтать о чем-нить приятном и бац, отрубаюсь, а мечты переходят в сны!! Уже которую ночь действует!
_________________
Не надо пИсать кипятком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в час ночи пришла одна интересная мысль: А почему я никогда не пил кофе? Very Happy ......
_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хисант писал(а):
Мне засунть не дают мысли...но я тут отыскала для себя, именно для ся, гениальное средство. Расслабляю полностью тело, выкидываю из бошки все мысли (это самое сложное), потом мысленно представляю, что погружаюсь в синий цвет....погружаюсь, погружаюсь, думаю, что нме так тепло, хорошо, потом начинаю мечтать о чем-нить приятном и бац, отрубаюсь, а мечты переходят в сны!! Уже которую ночь действует!

записываю.... Smile

пс. иногда кажется, что днём столько не думаешь, сколько перед сном...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хисант
клавишница


Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, не у всех действует!!
Да уж..бывает днем вообще мыслей никаких. Сидишь на паре и в сон клонит, а как в постель ложишься, так все..аут!

_________________
Не надо пИсать кипятком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Impera
пионерка


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страдаю аналогичной проблемой: заснуть мешают мысли. Подскажите, люди добрые (недобрые и нелюди тоже могут подсказать, если хотят), как мысли-то из башки выкинуть? Crying or Very sad
_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group