Просмотр темы - Живы ли Хиппи? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Живы ли Хиппи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shed писал(а):
Я как-то раз прочитал в попсовом журнале "Молоток" (взял у сестры , не подумайте ничего плохова!!) про бедных хипанов. Что они толко про них не писали! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad они называли их сектантами!! П&do...сы!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Фыр, во первых - каждый имеет право на свое мнение, так что не надо называть нехорошими словами всех и вся...Это во первых. А во вторых - не читай то,что не хочешь?

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот считаю, что нельзя писать свое мнение в СМИ. ибо это субъективный взгляд отдельновзятого человека.группы людей!
и люди не просвященные читаю такую "не очень правильную" статью и соответственно у них складывается отрицательное мнение о хиппи.
Да и вообще я считаю, что не стоит писать в СМИ что-то подобное типа описание культуры\субкультуры. Это личное дело каждого, что думать... и к сожалению СМИ учавствуют в формировании мнения самую главну, зачастую отрицательную роль(

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статьи в Сми пишет вполне отдельный человек, и он в этих статьях выражает именно свое мнение.... А если журналист выражает мнение толпы, то зачем тогда все это?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shed
пионер


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А затем .если один человек пишет СВОЁ собственное он тем самым поясняет непосвящённым людям что хиппи - мусор и пережиток прошлого (что канешна же неправда).И эти непосвещенные с ним согласны .Ведь они их даже в глаза не видели...А у них уже сложилось отрицательное впечатление...Вот так-то вот Smile
_________________
Нормальность-худшая форма сумасшествия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekilla2
пионерка


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиппи живыыыыы!!!!!! Smile
_________________
How can I be lost if I got no way to go???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekilla2 писал(а):
Хиппи живыыыыы!!!!!! Smile

Они живы у многих в душе и это главное. Ведь что бы не говорили, а у этого движения было много чего хорошего. Впервую очередь их мечта, а мечта делает человека всесильным. Этого сильно не хватает в наш век поголовного материализма и потребительского отношения к жизни.

_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они наверное только в душе и живы. Не знаком ни с одним действительно хиппи
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Ekilla2 писал(а):
Хиппи живыыыыы!!!!!! Smile

Они живы у многих в душе и это главное. Ведь что бы не говорили, а у этого движения было много чего хорошего. Впервую очередь их мечта, а мечта делает человека всесильным. Этого сильно не хватает в наш век поголовного материализма и потребительского отношения к жизни.


Истину глаголишь))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
они наверное только в душе и живы. Не знаком ни с одним действительно хиппи


Теперь знаком Wink

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаххахха)) ну ок
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом есть что - то смешное?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я-то не знал))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group