Просмотр темы - Живы ли Хиппи? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Живы ли Хиппи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может... Для каждого времени своя история!
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может хипаны и живы, некоторые , но волны Хиппи не будет!! НИКОГДА!

ну... вазможна...

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne dumayu! t.k. ih viibshe ne vstrechal!!!
ni doma , ni tu!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что будет, но уже не в таком виде, как раньше. Наверное, они даже называться будут по-другому, но что-то общее с теми хипарями у них обязательно будет.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Я думаю, что будет, но уже не в таком виде, как раньше. Наверное, они даже называться будут по-другому, но что-то общее с теми хипарями у них обязательно будет.

а вот такое возможно!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
TRASHY
пионерка


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
может хипаны и живы, некоторые , но волны Хиппи не будет!! НИКОГДА!!!

А как думаешь , metal волна когда нибудь поднимется? Именно метал, а не смесь альтернативы и т д...

_________________
peace sells...but who is buying?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиппи? А были ли они вообще? Может были просто люди (типа меня), считающие, что они хиппи?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
Хиппи? А были ли они вообще? Может были просто люди (типа меня), считающие, что они хиппи?

А ты считаешь себя хиппи? Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRASHY писал(а):
KIRCK писал(а):
может хипаны и живы, некоторые , но волны Хиппи не будет!! НИКОГДА!!!

А как думаешь , metal волна когда нибудь поднимется? Именно метал, а не смесь альтернативы и т д...

неа... не думаю! это будет не сейчас..
так что стиль мне не известен"!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. .. Да, я в некотором смысле хиппи. В период своего пионерства я глотку готова была порвать тому, кто скажет, что я не хиппи, теперь все иное... Хоть я уже не такая ярая неформалка, но что то внутри от тех дней осталось... Wink
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tosha_men
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда хиппи не деваись. мы здесь. мы там. мы с Моррисоном, мы с Умкой. Тока не все из нас по-прежнему фанатеют от настурций. и не всем из нас в кайф не мыться неделями(один из избитейших стереотипов). Ма так же стопом ездим по миру, мы по прежнему добрые)) но добро, как известно, должно быть с кулаками. как и весь мир мы меняемся. не всем в кайф ходить хаирастым, но всё так же есть хиппенинги квартирники. тока о нас больше не кричит пресса как о развале, упадке. нас оставили в покое.
Цитата:
...мы уже победили, просто это ещё не так заметно...


[/quote]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shed
пионер


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что хиппи существуют!! По-моему они унас в Калуге на "шарике"(памятник Гагарину) собираются! Сам ни разу не видел но свято верю что они остались !! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeroCHcka
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиппи возращаются....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hippie
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно есть они!!!!...просто блин!!..времена не те...или воспитание у нас..не западное,так скать...но я верю что хипаны живы!!....это точно!!!!!...тусят правда на флэтах или в катакомбах......не на виду,как раньше...вот и всё!!!.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shed
пионер


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то раз прочитал в попсовом журнале "Молоток" (взял у сестры , не подумайте ничего плохова!!) про бедных хипанов. Что они толко про них не писали! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad они называли их сектантами!! П&do...сы!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Нормальность-худшая форма сумасшествия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group