Просмотр темы - У кого нибудь есть табы Nightwish в guitar pro?? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

У кого нибудь есть табы Nightwish в guitar pro??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Аккорды, табулатуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naj
пионерка


Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: У кого нибудь есть табы Nightwish в guitar pro?? Ответить с цитатой

У кого нибудь есть табы Nightwish в guitar pro??
пришлите плиз на naj3@narod.ru а если надо, в обмен что нибудь, у меня полно всего)

Naj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paradoxx
пионер


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много... Напиши какие песни нужны...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naj
пионерка


Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они ведь немного весят. Пришли побольше. В частности надо wishmaster, sleeping sun, shу is my sin, over the hills and far away, the carpenter, sleepwalker, nemo. Сможешь?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paradoxx
пионер


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини за задержку... Embarassed Просто проблемы с инетом были...

Держи табы, все что у меня есть...



Может у тебя есть табы N.R.M или Vicious Crusade есть??? Елс иеть, выкладывай тоже на форуме!!! Буду очень благодарен!!!

П.С.
А ты откуда и на чём играешь???


Nightwish от...rar
 Описание:

Слить
 Размер:  208.71 Кб
 Закачано:  1983 раз(а)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naj
пионерка


Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradoxx писал(а):
Извини за задержку... Embarassed Просто проблемы с инетом были...
Держи табы, все что у меня есть...

Может у тебя есть табы N.R.M или Vicious Crusade есть??? Елс иеть, выкладывай тоже на форуме!!! Буду очень благодарен!!!

П.С.
А ты откуда и на чём играешь???



Этих таб нет, но можно найти)
Я из казани. Играю на: гитаре, пианино, губной гармонике. Играла в группе до сегодняшнего дня..
А ты откуда??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradoxx писал(а):
Извини за задержку... Embarassed Просто проблемы с инетом были...

Держи табы, все что у меня есть...



Может у тебя есть табы N.R.M или Vicious Crusade есть??? Елс иеть, выкладывай тоже на форуме!!! Буду очень благодарен!!!

П.С.
А ты откуда и на чём играешь???
А что тебе из NRM надо подобрать, помоиму там все довольно просто что и без таб на слух сыграть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Paradoxx
пионер


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote]А что тебе из NRM надо подобрать, помоиму там все довольно просто что и без таб на слух сыграть можно.[/quote]

Мне бы барабанные и гитарные табы N.R.M - Лёгкия-лёгкия, ну чтобы можно было с гитарилой играть...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С барабанами на вы.
Гитарных нет.
Легкия-легкия? Что там сложного то не пойму.
Подбери по слуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много есть, даже на диске. В качестве ответной любезности хочу ноты Si Mhor либо The Dartz/
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shufel
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Nightwish в guitar pro Ответить с цитатой

Табулатуры Nightwish в guitar pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вотSad Не будет мне нот....Sad((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artiom
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а Nightwish (песня) в gtp есть у кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у гугла етсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artiom
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
у гугла етсь Wink

Ну дай сцылу, я не нашел. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://google.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Аккорды, табулатуры Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group