Просмотр темы - Slipknot - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Slipknot
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Ню-метал, Альтернативный метал  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Slipknot Ответить с цитатой

Жанр : Ню-метал, Альтернативный метал


Откуда: США, Де-Мойн, Айова

Состав группы: Сид Уилсон, Джои Джордисон, Крис Фен, Джеймс Рут, Крэйг Джонс, Шон Крэхан, Мик Томсон, Кори Тейлор

Краткая биография:

Slipknot (читается «слипнóт», в пер. с англ. — «удавка») — американская группа, играющая в стиле nu-metal. Группа образована в 1995 году, хотя первые признаки её существования датируются 1992 годом, когда был сформирован минимальный состав.

Альбомы группы получили статус платиновых, а некоторые из песен были номинированы на премию «Грэмми» в категориях «Лучшая хэви-метал композиция» и «Лучшая хард-рок композиция». В 2006 году группа была удостоена этой премии в номинации «Лучшее метал исполнение» за песню «Before I Forget».

В один из зимних дней начала 1992 года в Де-Мойне (Айова, США) Андерс Кользефини помогал своему другу сварщику Шону Крэхану в сварочных работах и, разговорившись, они приняли решение создать группу. Шон и Андерс были барабанщиками, и они решили, что их коллектив будет иметь потрясающий звук перкуссии. И по их задумке в будущей группе должно быть 3 барабанщика.

далее

Фотографии










Музыка


Вот ссылка на 3 песни этой группы которые можно прослушать в он-лайне

Скачать

Оф сайт:
http://www.slipknot1.com/

Клипы:

Slipknot - Psychosocial

Slipknot - Before I Forget

Slipknot - Vermillion

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все никак наслушаться не могу данной группой...
Особенно нравится попсовенькая песенка Duality да и клип ничего так... к песенке этой...


Последний раз редактировалось: Aleks (Вт Май 31, 2011 7:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEMoY
пионер


Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да темовский проект среди всего нового поражника это самый темовский проект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слипнот это очень рульная группа, а почему?, спросите вы меня, а я вам отвечу! Прежде всего это группа сама по себе универсальна! Да-да! Она универсальна, ну признайте!=) Это можно вывести из того, что услышав её раз вы больше никогда не спутаете её с другой. Прекрасным ходом было сочетание двух барабанов, что очень разнообразило барабанные партии! Да и тем более ихняя тяга к экспериментам с музычкой тоже говорит о них с лучшей стороны! Затем мы узнаём из истории слипнота такую очень интересную деталь, а именно сотрудничество Кори с товарисчем по имени Максимилиано (экс Сепультура, ща Солфлай) из чего можно сделать вывод, что Слипнот это ПРАВИЛЬНАЯ группа! Поясняю слово "правильная": есть большое количество групп, играющих нью, но являющихся по-сути попсой, т.е. конкретно раскученной идей одного человека (ну этого, как там, режисёр чтоли называется и раскутчик там какойто) без собственного сочинения песен, музыки, а всего-лишь позирование и открывание рта под фанеру! А так как Макс Кавалера никогда в своей жизни не свяжется с такой ерундой не имеющей смысла, то мы делаем простой вывод: Слипнот ПРАВИЛЬНАЯ группа, т.е. ребята играют музыку, сами сочиняют текста и реально выматываются на концертах! И ради чего они это делают? Зачем они нужны?, спросите вы как всегда меня, на что я вам тоже найду ответ: ну неужели не видно как они ради зрелещности концерта просто идут на поступки сложно объяснимые моралью? И как зажигают! Это надо уметь так! Вот где надо выплёскивать отрицательную энэргию, как бы говорят они нам! И некакие они не психи, а очень даже добрые и милые ребята=) А маски? Да это так...ради прикола они нацепили на первой своей репитиции маски, им понравилось и они решили что будут в них выступать и всё! И не стоит выводить из этого нехорошие выводы про эту замечательную группу, ибо маски не ради понта, а потому что нравиться! И нужен нам Слипнот! Как пример! Пускай не как пример агрессивности, а как пример музыкантов с полной серьёзностью относящихся к музыке, что ведёт в свою очередь к тому, что метал не умрёт!

Вывод:
1.Слипнот правильная группа
2.Маски это не понт! И не путать с блэк группами ихнюю стилистику!
3.Они умеют играть и делают это профессионально!
4.Это музыка, а не шум!
5.Если крик, то не крик, а давно пора понять что это голос такой, т.е. поют так в метале - мужским голосом!!
6.Они нормальные ребята!
7.Они делают прекрасное шоу, которое ими чщательно готовиться на котором уходит вся агрессия и впечатление остаётся на долго!
8.Просто одна из хороших групешников из "нью", или даже лучший пример, ну почти лучший!
Вроде всё написал! Если чего забыл, то когда вспомню допишу!

_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты конечно сильно сказал...

я вот что думаю... ты б вспомнил, что забыл и вставил бы все сюда http://rockby.net/add_news.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на концерты slipknot между прочим собирает стадионы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставлю, вечерочком Smile Ихние концерты это полная чума! Я бы сам не проч слазать хоть на один! Банально, у меня двдишник есть с ихним концертом, так меня прям перевернуловыперлоирасфуфыровернуло от него, даже вот такими страшными словами приходится пользоваться! Laughing Вот только както они совсем в Рашу не собираются ехать. Crying or Very sad Письмецо им накатать чтоли!
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накатай... и в pss напиши, чтобы и Беларусь не забыли...

и вообще нравится мне про что они поют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipknoter
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа рулез
_________________
ТЫ МОЯ,
ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ МОЯ,

Я МОГУ РАЗОРВАТЬ ТЕБЯ,
Я МОГУ СОБРАТЬ ТЕБЯ ОБРАТНО,
ВСЕ, ЧТО Я ХОЧУ - ЭТО ЖАЖДАТЬ ВСЮ ТЕБЯ
ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ МНЕ,
Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ.
(ЛЮБОВЬ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антихрист
пионер


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО неплохая банда, довольно самобытная, тем не менее это не мешает им сочинять хорошие вещи... Больше всего нравится альбом Subliminal Verses, но другие тоже ничего...
Насчет профессионализма, это верно... Особенно Мик Томпсон - ИМХО отличный гитарист... А Джои тоже неплох, даже у небезызвестной гр. Металлика поиграл, когда Ларс болел (на самом деле, он был в запое Wink)
Цитата:
Прекрасным ходом было сочетание двух барабанов

Насчет этого малость не понял, что имелось в виду... У Слипнот один барабанщик и два перкуссиониста... Если на то пошло, то 3 ударных установки... хотя это не совсем корректно...

_________________
This breath could be our last...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*demon*
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...Слипкнот конешно мочат хорошо.Ещё бы-3 барабанные установки!Мне больше всего Duality нравиться..
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker
пионер


Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слипнот реальная группа! Да и новый альбом не так уж и плох! Слипнот форэва!
_________________
Life - is a joke.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*demon* писал(а):
Да...Слипкнот конешно мочат хорошо.Ещё бы-3 барабанные установки!Мне больше всего Duality нравиться..


Да Дуалити конечно прикольная тема... Еще зашибец Pulse of the Maggots с последнего альбомчика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
пионер


Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Herretic как там! Не помню! Ваще защибись!
_________________
Life - is a joke.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*demon*
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам White and Bleed? Поимели
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group