Просмотр темы - Гитарный юмор - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Гитарный юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lare писал(а):
У меня тож история была. Стоим с другом на остановке автобуса ждем значит тут другу вголову что то пришло ион просит меня показать ему пальцы Shocked Shocked я не в понятках высовываю руки из карманов протягиваю ему он смотрит и так философски замечает "да длинные у тя пальцы...". На мой скромый вопрос типа с какого они у меня длинные и с чего ты так решил он выдает "ну так ты же нагитаре играешь!!!"


ну, у гитаристов пальцы более длинные как бы))) у тех кто давно играет)

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=188&cid=1326&mid=5550
Воть открыл так поржать над отечественным производителем))) удалось!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Вот оттуда же!!
http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=187&cid=1320&mid=5541
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
Lare писал(а):
У меня тож история была. Стоим с другом на остановке автобуса ждем значит тут другу вголову что то пришло ион просит меня показать ему пальцы Shocked Shocked я не в понятках высовываю руки из карманов протягиваю ему он смотрит и так философски замечает "да длинные у тя пальцы...". На мой скромый вопрос типа с какого они у меня длинные и с чего ты так решил он выдает "ну так ты же нагитаре играешь!!!"


ну, у гитаристов пальцы более длинные как бы))) у тех кто давно играет)


Ну утех кто давно играет - согласен, а тогда я есчо кузнечика играть училсо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нащел:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Gibson

Не смешно? Ладно там в разделе отечественные прикол. Кто то добренький старался... Laughing



У гады!!!!!! Кто удалил дядю Васю (по моему) из села Зажопинска из Удмуртии ( тож по моему)?????!?!?!?!??! КТО НЕ ПОВЕРИЛЧТО ДЯДЯ ВАСЯ ИГРАЕТ НЕ ТОЛЬКО НА БАЛАЛАЙКЕ??? А ИСЧО И НА ГИБСОНЕ???


Последний раз редактировалось: Lare (Вт Авг 11, 2009 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мило))))))))))))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел на сайте о гитарах:

Цитата:
Где купить?
Наилучший вариант - это специализированный магазин.
За границей индустрия музыкальных инструментов развита не в пример нашей и вопрос места покупки там просто не стоит. Идешь в ближайший music shop, говоришь продавцу, какими финансами располагаешь и минут через 10 ты уже самый счастливый на Земле человек.
У нас дело обстоит несколько иначе. Приходишь в единственный в городе музыкальный магазин, смотришь на цены, ох...ваешь, поворачиваешься и уходишь, убеждая себя, что на гитаре бренчать - время зря терять, и вообще лучше заняться чем-нибудь другим.
И все же музыкальный магазин - это наилучший вариант, поскольку там у вас меньше шансов получить за свои деньги совсем уж неликвидный инструмент, а также есть возможность воспользоваться гарантией, которую любой магазин дает на свой товар. Если продавцы скажут вам, что никакой гарантии они не дают, не слушайте их, они, наверное, просто не знают о Законе "О защите прав потребителей" и соответствующем государственном органе, обратившись в который, вы заставите любого продавца поменять некачественный товар на другой или вернуть вам деньги. Требуйте чек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттуда же про мощ комба:
Цитата:
У меня стоит небольшой (36-25-13см) ящик на 10Ватт, и когда все дома, я не включаю его больше, чем на половину громкости. Конечно, можно врубить и по-настоящему, но тогда со всех сторон начнут стучать соседи. Однажды я их стук по пьяной лавочке принял за ударные, подумал, что ко мне ритм-секция подключилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то невменяемый тип писал Smile
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накуренный))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно один тип спросил у меня аккорды к какой-то песне. Я ему говорю по привычке как они правильно называются. Например ми минор и т.д. Он говорит, что я дурак, потому что он аккорды спрашивал, а я ему говорю НОТЫ! Я даже не сразу нашел, что на такое ответитьSmile Потом поздравил его с открытием МИНОРНЫХ НОТ и сказал, что если он мне покажет хоть одну на гитаре, я разочаруясь в музыке и уйду в монастырь. Чувак реально завис )))
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой-то невменяемый тип писал Smile

А по мне так нормально, там весь сайт подобных приколов.
Цитата:
Недавно один тип спросил у меня аккорды к какой-то песне. Я ему говорю по привычке как они правильно называются. Например ми минор и т.д. Он говорит, что я дурак, потому что он аккорды спрашивал, а я ему говорю НОТЫ! Я даже не сразу нашел, что на такое ответитьSmile Потом поздравил его с открытием МИНОРНЫХ НОТ и сказал, что если он мне покажет хоть одну на гитаре, я разочаруясь в музыке и уйду в монастырь. Чувак реально завис )))

ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати холодильник ты вроде как с армии пришел поэтому:
1 Поздравляю с окончанием РОТА ПАДЙОМ!
2 Ты терь буш главным по теме юмора во флэйме т.к. про тупость прапоров майоров и тп. ходят легенды Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ты поторопился поздравлять - мне еще 33 дня этот тупняк лицезреть. Все равно спасибоSmile Ты кстати прав. Не зря говорят, что кто в армии был, тот в цирке не смеется. А эти все рассказы, как солдаты траву красят к приезду начальства почти не преувеличены. Еще они делают исключительно квадратные сугробы, отбивають подушки до квадратного состояния, выравнивают полосы на одеялах по нитке, наводят на полу пену до потолка, подметают лужи, разравнивают граблями снег (а то ишь как неровно выпал!) и выполняют еще много всяких таинственных, непонятных для нормального человека и совершенно необъяснимых с точки зрения здравого смысла действий.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Ну это ты поторопился поздравлять - мне еще 33 дня этот тупняк лицезреть. Все равно спасибоSmile Ты кстати прав. Не зря говорят, что кто в армии был, тот в цирке не смеется. А эти все рассказы, как солдаты траву красят к приезду начальства почти не преувеличены. Еще они делают исключительно квадратные сугробы, отбивають подушки до квадратного состояния, выравнивают полосы на одеялах по нитке, наводят на полу пену до потолка, подметают лужи, разравнивают граблями снег (а то ишь как неровно выпал!) и выполняют еще много всяких таинственных, непонятных для нормального человека и совершенно необъяснимых с точки зрения здравого смысла действий.

Laughing Laughing Laughing
Про грабли никогда не слышал.
Копать тут и там ая пока схожу и узнаю где надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копать тут, к счастью, нечего - я в центре Москвы служу )
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group