Просмотр темы - Панк=БОМЖ? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Панк=БОМЖ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забейте вы на это ОНОSmile
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПКА писал(а):
garikramone писал(а):
вы ебанутые,вы знаете об этом?

и Вы теперь тоже... Twisted Evil
Twisted Evil Laughing гггг
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше всего бесят наци-панки... это просто бред... панк, как и рок по своей натуре всегда был против нацизма, расизма и прочего дерьма....

А ещё в основном панки у нас это говнари, кричащие "хой"... я, конечно, понимаю, что моя последняя реплика многих обидет, но просто, придумать приветствие по фамилии человека, который сам же придумал это приветсвие в бухом состоянии, мда, бред просто)

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brakoner
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я за качественный рок в старых традициях...
Я как его с детства слушал, так и слушаю...
С этого года перестал насить косуху, просто надоело жить и одеваться по созданным кем-то стериотипам.

_________________
Спеши жить, ты ещё успеешь стать красивым трупом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я, допустим одеваюсь так как хочу, как мне удобно... одеваю чёрные джинсы, балахон с Че Геваррой... да это соответствует стереотипом, но это не значит что я им следую... кста, чтобы не было офтопом, я когда так одеваюсь меня панком все называют)))

У меня подруга есть, она носит иногда балахон "Punks not dead" но она никогда не была панком...

Ещё помню на "Окна открой был" (это фест такой) там были всякие панки с эрокезами, ну вот, около СКК (спортивный комплекс возле которого был сам фест) не было места сидеть, ну и эти панки сидели на ступеньках, но сначала постилили газетки) панки)))
А я такой более менее культурно одетый, просто лежал на ступенях, хотя и не пил) вот... так что иногда вед себя по-круче панка)))

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы. панки.... по сути люди приличные, но со своими взглядами на жизнь! а больше они ничем не отличаются от простых смертных.
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле панки, настоящие, им далеко не пох*й, они очень политически сознательные, и не такие они и супер алкоголики, многие ваще поддерживают идею сХе.

Взять тех же Sex Pistols, им было не пох*й, у них юыла своя идея и у каждого члена группы были свои политические убеждения.

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brakoner
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MolnE писал(а):
Да на самом деле панки, настоящие, им далеко не пох*й, они очень политически сознательные, и не такие они и супер алкоголики, многие ваще поддерживают идею сХе.

Взять тех же Sex Pistols, им было не пох*й, у них юыла своя идея и у каждого члена группы были свои политические убеждения.


Согласен, хотя именно с Sex Pistols и появился стереотип панка, а сами они не следовали стереотипам, а просто делали то, что им было по-кайфу (в начале по крайней мере).
И бомжами, кстати, не были! Smile

_________________
Спеши жить, ты ещё успеешь стать красивым трупом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что блин... ломаем стереотипы!!!
просто есть такие люди, которые прочитают в нете, что панкам на всё пох.. и говорят, "значит так... наверное я буду панком.. и мне будет на всё пох... и я должен пить и курить и блевать на каждом углу.... а если я этого делать не буду, то я не панк" или вот "у тебя нет ирокеза - значит ты не панк, у тебя не проколото лицо - значит ты не панк, ты не пьеш и не куришь, значит ты не панк" вот это меня очень раздражает!

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakoner
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
так что блин... ломаем стереотипы!!!
просто есть такие люди, которые прочитают в нете, что панкам на всё пох.. и говорят, "значит так... наверное я буду панком.. и мне будет на всё пох... и я должен пить и курить и блевать на каждом углу.... а если я этого делать не буду, то я не панк" или вот "у тебя нет ирокеза - значит ты не панк, у тебя не проколото лицо - значит ты не панк, ты не пьеш и не куришь, значит ты не панк" вот это меня очень раздражает!


Ага! А еще бесят люди, которые показывает на других пальцем и говорит: "Я неформал, а ты говно!"

_________________
Спеши жить, ты ещё успеешь стать красивым трупом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже реально позеры) правда, я иногда тоже людей называю позерами, там и то что они не рокеры, но это по обоснованым причинам, когда человека лучше узнаю, я хорошо в людях разбираюсь.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MolnE писал(а):
Ну это уже реально позеры) правда, я иногда тоже людей называю позерами, там и то что они не рокеры, но это по обоснованым причинам, когда человека лучше узнаю, я хорошо в людях разбираюсь.

хм... иногда тоже называю людей позерами, но бывают и такие, на которых посмотришь и видно, что они проникнуты в свою субкультуру.

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...давайте разберемся, что есть панки. Да и вообще неформалы.
Старое время. Америка и другие страны (за исключением России). Неформалы - люди выражающие протест против чего-либо. Так? Так. Неформалы - это огромная группа, включающая в себя все виды субкультур. Это панки, готы, металлисты, рокеры, хиппи, хардкорщики. И никаких вам эморей (в начале). Вообщем, что есть неформалы я по-моему уже писала в этом топике ранее.
СССР. Опять же протест. Но есть различия в восприятии субкультуры. Она другая, но нельзя сказать хуже или лучше. Панки...Прородители панка - Sex Pistols это естесственно, но насколько различается панк в России и в той же Америке. У нас в России быть понаглее мягко говоря, как в музыке, так и в одежде и образе жизни. Но не в этом сейчас суть.
Наше время. Извратили всю субкультуру полностью. Сейчас вообще называть себя неформалом - глупо. Ибо сейчас - это не те, кто напялил на себя косуху, кучу цепей и знает пару песен какой-нибудь по чьему-то (чужому) мнению крутой группы. Да и не яростные фанаты тоже. Сейчас можно назвать человека не неформалом, а хотя бы неформальной личностью, который, к примеру, нестандартно мыслит. Не в музыке дело и не в одежде.
Вернемся к панкам. О ужас, как они себя сейчас ведут! Одни слушают какую-то дрянь, которую кто-то когда-то по ошибке назвал панком (типа Good Charlotte, Blink-182, Blood Haund Gang и прочую фигню) и считают себя ниибацо (простите за мат) панками. И сами нифига не знают, что есть панк, где он зародился, да и вообще какая это музыка. Другие, слушают нормальную панковскую музыку, но почему-то решили, что панки должны вести себя по-деревенски. Они решили, что им должно быть на все пох*й. Вообщем играют на публику. Маразм какой-то ну честное слово!
К примеру, в Питере в СКК проходил не так давно фест "Рок от Балтики". Естесственно туда пришли панки (ну как без них). О ужас, что они вытворяли. Они думают, что раз нацепили на себя цветные косухи, одели гады, клетчатые штаны, поставили цветные ирокезы, значит им все можно! Они орали, скакали, обливали себя пивом и устраивали драки. Но это еще ладно! Они творили множество бесполезных и совершенно идиотских вещей с целью привлечь к себе внимание. Короче, сразу видно, что у людей комплексы неполноценности, ибо если на них не обратили внимания - значит праздник не удался. Мне искренне жаль таких людей. У них идет это не от души. Они живут ради своего статуса. Раньше бы за такое убили бы. А сейчас...
Я уважаю панков, таких которые были раньше. Они восхитительные люди.
Это относится не только к панкам, таких примеров тьма. Любая субкультура сейчас перестала существовать, как таковая. Остались лишь понятия и часть музыки.
И еще. Если сравнить любой стиль музыки нашего времени и того времени...сейчас все опопсело, да и вообще превратилось в полное гэ...Чувствую, скоро вообще все вымрет. Остались лишь одни фрики.
Я пыталась вкратце изложить свою точку зрения, ибо я могу рассуждать на эту тему бесконечно. Хотите соглашайтесь, хотите нет - это ваше сугубо личное дело.

_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhSt,я с тобой согласна.Но у меня есть хороший друг-панк,живой и настоящий)хотя в пьяном состоянии я его не видела.
Да,сейчас много позеров,которые не представляют о культуре которую пропагандируют СОВСЕМ ничего!Но разве нам это мешает думать по-своему?
И вообще надо ввести лекции по "стилистики современных жанров" или "Роковедение" Wink

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2WhSt: Согласен, я тоже был на РокОте... тоже всё это видел.

2ПКА: Хорошая идея)

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group