Просмотр темы - ВЫБОРЫ-2006 - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

ВЫБОРЫ-2006
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш выбор?
Лукашенко
25%
 25%  [ 2 ]
Милинкевич
50%
 50%  [ 4 ]
Козулин
0%
 0%  [ 0 ]
Гайдукевич
0%
 0%  [ 0 ]
Какой-либо другой
0%
 0%  [ 0 ]
Против всех (тоже самое что и за луку)
0%
 0%  [ 0 ]
Не пойду на выборы
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: ВЫБОРЫ-2006 Ответить с цитатой

Настало время нарушить священное правило рок-н-ролла: не иметь ничего общего с политикой.
На носу выборы,точьнее очередная их фальсификация.
Кто вообще за кого голосует, и пойдете ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у французов хорошая песня "Revolution.com" (группа No one is innocent). Of course, I'l be there незважаючы на сталы ўзрост (а я памятю яшчэ Крапаты ў канцы 80-х). Повторюсь, страх унижает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигово что на наших выборах выдвигается только одна кандидатура... единого президента..... Вот в такое веселое но страшное время мы и живемSad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Фигово что на наших выборах выдвигается только одна кандидатура... единого президента..... Вот в такое веселое но страшное время мы и живемSad(((

Готов с тобой поспорить... У нас 2 кандидатуры - Милинкевич и Козулин %)

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Лукашенко и Гайдукевич.
Как и в прошлый раз четыре кандидатуры.
Хотя все мы знаем как все будет.
Вот посмотрите Лукашенко наберет 75%.

Последние два дня телевизор невозможно было смотреть.Повсюду этот сьезд, целый день, со всех щелей.У меня нет кабельного поэтому переключить не куда.Что не включишь везде Лукашенко, одним словом ДОСТАЛ!

Смотреть нечего.Пошли они все в жопу, поиду лучше на гитаре поиграю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукашенка уже сказал на этом съезде.. "Скорина жил в питере" Smile на весь день хорошего настроения прибавил... Так же рассказал о том, что у Козулина обрезали в его выступлении по БТ Smile

Вобщем какой президент такая и страна...

А на счет 75 % - это уже врят ли... Кандидаты слишком серьёзные... Даже при массовых фальсификациях (по традиции), он получит меньше...

Честно, как-то не хочется здесь политику обсуждать, т.к. и так вроде все против...

пс. нечего смотреть телевизор - смотри интернет...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, хлопцы, обалдели. Кто это в наше время смотрит БТ (Блэк Тайм). Спутниковое ТВ существует давно (у меня за окном тарелка висит уже лет 10, заржавела, бедняга). А вот, к сожалению, к интернету (на работе) у меня доступ ну очень ограниченный, да еще и деньги все норовят слупить.
_________________
U have a right to your dreams.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostra_guitarast
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Мі...
_________________
Мой адрес не дом и не улица, а http://rostra.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, ребята!
По телеку только о вас и говорят.... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie писал(а):
Удачи, ребята!
По телеку только о вас и говорят.... Exclamation

Весёлые выборы... Какого-то руководителя штаба (или что-то вроде того) Милинкевича арестовали за то, что - по словам милиции, арестовавшей его - шел по улице, размахивал руками и орал матом... Сами менты были свидетелями на суде - посадили на 7 суток... Laughing Laughing

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMogOrgoN
бэк вокал


Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот революции ...все нет и нет... Mad
активнее надо быть, активнее... наХ** Twisted Evil ...БАТЬКУ...
уже зажрался... Twisted Evil ЖЫВОТНАЕ...

_________________
я - алкоголик, я - анархист..... Twisted Evil
♣ Профи Мега Флуда ♣
все мои друзья падонки, все такие же как я;
город Нижний мне чужой, этот рай не для меня!
"гр. Элизиум"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я придерживаюсь следующего мнения: что-то кажется невероятным, чтобы оппозиция победила... не потому, что силён режим, а потому как невозможно себе представить, что по-настоящему хорошая музыка (в случае нашей победы) вырвется из подполья и зазвучит на радио и т.п.
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya ne vyehal, vibory gde ???
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MaxMetall
продвинутый


Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт режима установленного Лукашенко в Белоруси. Госпота хочу спросить одно. Кто и как давно был в России?
Я уже 8 месяцев живу в Питере, и с каждым днём, смотря на ты "жопу", что творится сейчас в России, я свё больше и больше убеждаюсь что "Батька" молоток!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже 8 месяцев живу в Питере, и с каждым днём, смотря на ты "жопу", что творится сейчас в России, я свё больше и больше убеждаюсь что "Батька" молоток!!!

Laughing Laughing
я уже 24 года живу в МСК и с каждым днем глядя на ту жопу, что твориться сейчас в России все больше и больше убеждаюсь в том, что "в мутной водице легче рыбка ловится". тебе подсказать, кто у нас Главный Рыбак или сам допетришь?

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group