Просмотр темы - Где учиться? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Где учиться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А считать что ?
Я там на саксофоне играл.
А ноты я еще раньше знал, на фортепиано с детства играть учился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считат счеты!
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, всему, в том числе и нотам, сам научился и пока не жалуюсь. Только иногда консультируюсь с теми, кто лучше играет.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и говорю, зря время потерял
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ibanez
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение такое: Учиться конечно нужно, но нужно сначала решить чего хочешь добиться и нужно ли это вообще...А на счёт научиться самому или у кого-нибудь типа репетитора нанять? Моё мнение нужно взять пару уроков, а потом доучиваться самому по самоучителю, со своей группой, друзьями и другое...
Лично меня научил играть один хороший человек, мне показали пару основных аккордов, как переставлять, бой и всё такое, а дальше я уже сам продолжал изучать аккорды, табы, самоучители всякие... Нужно тусоваться в кругу опытных музыкантов, у которых можно чему-нибудь научиться) Ну и так репетиции и репетиции, больше занятий, упорства и терпения и можно добиться желаемого результата!

_________________
/*IbaneZ*/*\*IbaneZ*\*IbaneZ*\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хз, мне вот сказали что мол руки у меня "не правлено поставлены")))(типа растут не из ...) Very Happy и что надо учиться медиатором играть, а мне нравицца пальцами. а ещё глушить струны надо правильно и учиться всё же считаю надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ibanez
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unknown artist писал(а):
да хз, мне вот сказали что мол руки у меня "не правлено поставлены")))(типа растут не из ...) Very Happy и что надо учиться медиатором играть, а мне нравицца пальцами. а ещё глушить струны надо правильно и учиться всё же считаю надо)))

Играть пальцами или медиатором, дело самого гитариста...учиться надо-не спорю...Я некоторые песни играю с медиатором, а некоторые пальцами...)

_________________
/*IbaneZ*/*\*IbaneZ*\*IbaneZ*\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему учиться надо в муз.школе, если хотите чего нибудь добиться, или хотя заниматься с человек который в этом разбирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белл
пионерка


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чаще всего люди которые учились в музыкальной школе....говорят о ней потом с отвращением...и многие считают что там скорее негативные эмоции к музыке появляются, чем позитивные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, это да а потом ещё они не могут импровизировать часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paprika
пионерка


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Красный химик не зря советовали, между прочим. Сама выучилась в этой рок школе. До Химика ходила к репетитору, то это вообще не то пальто. Тупое выкачивание бабок. В Химике же с меня преподы не слазили, заставляли учить, объясняли. А по видео-урокам не всегда все понятно. Про обучение игре на гитаре с нуля по видео так вообще смешно читать.

Училась у Виноградова http://rockschool.ru/teachers/guitar/vinogradov-mikhail-leonidovich/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group