Просмотр темы - Evanescence VS Nightwish - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Evanescence VS Nightwish
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто круче?
Evanescence
22%
 22%  [ 7 ]
Nightwish
54%
 54%  [ 17 ]
Обе группы хороши по своему
19%
 19%  [ 6 ]
Ни одна не нравится, что я делаю в этом топике?
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Velzevul
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему если говорят про женщин в роке, то сразу эти всякие Еванесенсы и Найтвиши. Никогда не любил эти две группы. Ведь есть поистине колосальное колличество групп, где вообще одни девушки лабают ТАКОЕ Мясо, что многие группы отдыхают, только поискать немного надо. Но из более лёгких есть что-то в группе MandraGora Scream.
_________________
Ark-angel, Dark-angel let me the light.
To des fell ark too we are heaven inside.
C. o F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Rocker
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас, злые вы!!! Как можно творчество обосрать то!!! я конечно тоже в экстаз не вхожу от Within Temptation, но всё же считаю что они неплохо исполняют!!! От чего я точно в экстаз вхожу - так это от Найтвиша!!! Я как Sleeping Sun их послушаю - сразу на любовь тянет!!! Cool
_________________
Рок жив, и это с каждым днём понимают всё больше людей!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно... почему сразу Эвы и Найтвиш. Есть много неплохих других команд с женским вокалом. Например Guano Apes.
_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну тема-то как называется? Laughing Laughing

пс. А гуано эйпс конечно жалко... Зря они развалились... Mad

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пс. А гуано эйпс конечно жалко... Зря они развалились...

Алекс,тормоз по имени Алиса просит пояснения... Evil or Very Mad ОНИ РАЗВАЛИЛИСЬ СОВСЕМ?! Shocked
Я их обожаю...
Цитата:
группе MandraGora Scream

Ну,раз ты говоришь,что здорово,я тебе верю--обещаю послушать.
Что касается разных весовых категорий,вы абсолютно правы,поскольку готику с металлом эпического плана мешать нечего.Но раз их мудрились в этой теме сопоставить,мы обсуждаем,кто что предпочитает слушать.
Цитата:
От чего я точно в экстаз вхожу - так это от Найтвиша!!!

Не спорю--прекрасная группа.Не к чему придраться. Smile
Я действительно их люблю, но и сравнивать обожаю.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex Rocker
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не спорю--прекрасная группа.Не к чему придраться.
Я действительно их люблю, но и сравнивать обожаю.

Да, ты права, сравнивать просто необходимо, а то ведь висеть на одном Найтвише и ничего больше не слушать тоже не годится! Я вот опять припомню тот же Within Temptation и Vision of Atlantis - на них я повис не хуже, чем на том же Найтвише! Неплохие трэки у них есть!

_________________
Рок жив, и это с каждым днём понимают всё больше людей!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arch Enemy-прекрасная вещь для любителей черного металла. Эта девченка любого мужика сделает!
Есть у Найтвишей вещички,которые я заменить еще ничем не могу...например,Wish I had an angel. Полет просто нереальный.
Cool Про неплохие трэки я не спорю,просто я уже говорила,что меня не устраивает.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Velzevul
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arch Enemy конечно офигенно лабают. Но всё равно- Что-то тут не хватает. Ещё лет семь назад я улышыл очень неизвестную блэк группу- NosFeratum Side, так там две девчёнки такое пели, что тут уж действительно только Дэни Филс посоревноваться может. потом искал эту группу. Но её след уже давно утерялся. Но это было нечто.
_________________
Ark-angel, Dark-angel let me the light.
To des fell ark too we are heaven inside.
C. o F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты все время умудряешься говорить о группах,о которых не слышала я?! Мда,когда же я смогу почувствовать себя подкованной?никогда...
Кста,еще о хорошем вокале: Anticrisis хорошая вещь. У барышни такой вокал,что может составить конкренцию Тарье. Smile

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дьявол
пионер


Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не давно такую тему слышал что Найтвиш за концерты больше всех других бабок гребет. Кто подтвердит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб Тарья попросила - я б и портки последние отдал, чтоб ее послушать Razz
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,слышала я такую вещь,что мол "Тарье все мало",что "несправедливость--обычное дело" и т.п. Не понимаю,почему вокалистка не имеет права получать больше других. Где такое записано,чтобы уборщик больше начальника получал?!По-моему,если кто и "зазвездился донельзя",так это парни в группе.
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Ну да,слышала я такую вещь,что мол "Тарье все мало",что "несправедливость--обычное дело" и т.п. Не понимаю,почему вокалистка не имеет права получать больше других. Где такое записано,чтобы уборщик больше начальника получал?!По-моему,если кто и "зазвездился донельзя",так это парни в группе.

Что-то мне кажется, что она не получала больше других... Т.к. музыка и тексты не её. А так как она еще и забивала постоянно на всех, то может и меньше всех получала... Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampiressa
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...прикольное обсуждение...
ну чтобы мне кто не говорил, но Эванесенс - это что-то(в положительном смыслеSmile)
Гуано Эйпс - тоже для меня вне конкуренции, вот недавно 6 часов подряд в плейере слушала...)пока батарейки не сели или что там у плейера внутриSmile
Найтвиш...сознаюсь, было время, когда просто крышу от них рвало...теперь вроде ровнее к ним дышу! может зимой страсть вернетсяSmile депрессняки и все такоеSmile

_________________
Могу сказать только одно – любовь оставляет следы ожогов навечно. Даже на темной стороне наших сердец, отданных во власть сил зла.
Вкус любви подобен вкусу крови. Испробовав его однажды, ты будешь обречен жаждать её снова и снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ты,оживление на теме...

Цитата:
Что-то мне кажется, что она не получала больше других... Т.к. музыка и тексты не её. А так как она еще и забивала постоянно на всех, то может и меньше всех получала...

Мне просто думалось,что она могла получать больше остальных на правах "фронтвумен".Не знаю,как она там на них забивала, но что до всяких там обязательств перед группой,она их все выполняла. Она же не на концерты опаздывала.И кто сказал,что она должна торчать на афтограф-сессиях?!Это я просто за ее здоровье переживаю.. Smile
Нет,парни однозначно поступили некрасиво.
А что до темы--нет все равно: не VS, а AND.Это разные вещи.
Mandragora Scream: недавно добыла какой-то сборник,даже без названия,но что до группы--супервещь!!Вот это душа,вот это пение... Exclamation

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group