Просмотр темы - Кто что слушает? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Кто что слушает?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gitarist
пионер


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Кто что слушает? Ответить с цитатой

Вот все собрались на этом портале посвящённом Року, но как извесно, Рок - это не одна, две группы... это целое движение.
Напишите, что именно из Рока Вам нравится больше, будь то отдельные группы или отдельная ветвь, не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitarist
пионер


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я начал эту тему то и отвечать первому мне.
Кипелов, ДДТ, НАУ, Чиж, Кино, Чайф... вот вроде и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEMoY
пионер


Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю Шмелей И вообще весь панк как наш так и зарубежный
Да и вообще у меня 35 гигов музона причем отборного рока и там че есть то я и слушаю а там есть почти осе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гопник





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится зарубежное... Т.к. прогресса больше... И тексты лучше... Единственный недостаток - не по-нашему поют Smile

Для меня - System Of A Down, Rammstein - идеальный вариант. Вот только Система оф а даун казлы все альбом новый выпустить не могут... Не считаю роком группы, которые поставили себе цель понравиться как можно большему количеству народу...

А русский рок - на день студента какой-нибудь на гитаре поорать со студентами... Ираем Алкаш
Вернуться к началу
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном слушаю блэк, примеры: Dark Funeral, Marduk, Behemoth, THRON и т.п.
Очень нравятся также и группы других направлений: Slayer, Pantera, Antrax, Therion, Cannibal Corpse, Anathema, Coal Chamber, Sepultura, Soulfly, Nailbomb, Sodom, Slipknot, Guns'n'Roses, Nightwish, Iron Maiden, Lacrimosa и ещё много разных, уж всего чего я слушаю и припомнить-то сложно! Вы бы лучше спросили что я не слушаю! Razz А не слушаю я: попсу и всё! А рэп, кое-что из рэйва даже мне тоже нравится; из рэпа: ICP, House of Pain, из рэйва: ППК.

Ненавижу попсу!!!!!!!!

_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valdar
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэви Металл - Форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот тема ушла не в том направлении...

Что для вас РОК? это не совсем "то что вы слушаете"...

Вот за рок принимаю что-то, что в первую очередь для себя а не для бабла... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, теперь ясно! Very Happy
Рок для меня это очень многое! Прежде всего это способ углубиться в себя, подумать, а затем принять решение (например: в жизни много всякой нехорошей ерунды, а иной раз включишь музычку погромче, сядешь, нальёшь себе чайку и задумаешься...а потом понимаешь что всё не так уж и плохо!); затем некоторые композиции (например Vobiscum Satanas, группы Dark Funeral) меня вообще в транс закидывают и долго не отпускают...В общем рок это музыка, которая не может быть такой бездумной и бессмысленной как попса! Рок это даже больше чем просто состояние души, рок это жизнь!

_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное забыл! Рок - это исскуство! Рок - это труд!
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно сказал... насчет искусства )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гопник





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да рок это труд к стати пойду трудиться ( на репитицию пора )
Вернуться к началу
Valdar
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... как бы это... Без сурьезной музыки как-то уже ничего не делается. Не люблю тишины....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок нам строить и жить помогает )))
действительно, утром проснёшся... закинешь в плейлист любимые песенки, врубишь на полную... *привет соседям* и ходишь по квартире, умываешься, завтракаешь, собираешься... настроение на весь день хорошее )) (если какая-нибудь сволочь не испортит в начале дня ))

А больше всего из рока нравится: Сплин, Найк Борзов, Цой, Нау\Ю-питер (короче Бутусов )), Чайф... некоторые песни Lumen, Мёртвые дельфины, Серьга, Мультфильмы... из зарубежки только несколько песен из металики, нирваны... у нас в городе на компах ни у кого рока нет (все слушают бенни бенаси мля и прочую СЕЧЬ в таком духе...) а покупать дорого... да и выбора нету в магазинах ) мухосранск, блин....

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2TiTBiT:
вот тут ты реально прав! У меня даже случай был один: встаю я один раз утром, врубаю музЫчку, начинаю себе там хавку делать, чаёк пить и вдруг вскакивает мой братвэ и начинает орать на меня чтобы я заткнулся! Оказывается я кроме того что слушал музычку, я ещё и подпевал, хотя этого даже и не замечал! И вправду настроение на весь день, после утреннего прослушивания, повышается очень быстро!

_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, рок - действительно прежде всего искусство.И как настоящее искусство, заставляет задуматься над своим содержанием и трудиться над созданием чего-то нового
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group