Просмотр темы - Black Metall - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Black Metall
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к Black Metall'у
Как раз моё
62%
 62%  [ 32 ]
Не моя стихия
35%
 35%  [ 18 ]
А что это такое?
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 51

Автор Сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея сточки зрения истории
Норвегия не выбирала христианство его туда принудили... А из истории можно заметить одну закономерность принуждение всегда было самым не правильном политическим ходом...Это был вопрос времени когда народ с бунтуется или в этом случие поджоги церквей...Религия как таково это самая большая промывка мозгов в истории человечества и рано или поздно она себя изжевет...

Ну а нащет Викернес, Варг то на мой взгляд больной человек...
Мне он Гитлера напоминает со своими фашистскими взглядами
Почитать можно на вики о нём
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81,_%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B3

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)) будем просвещаться))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала Варга называть больным человеком и кое в чём с ним можно согласиться, если кто читал его книги. То же самое скажу и про Гитлера (я не имею в виду фашизм, почитайте его книгу "Моя борьба", если кому интересно).
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё отношение навратли что то изменит так как я дико люблю две вещи первое это история а второе это хеви метал...
В истории были куда круче лидеры чем Гитлер (Единственное в чем он был хорош это то что он был хорошим оратором)... примеру Канибал из Карфагены...
Когда мне сказали что я должна учить немецкий я сказала что Германия у меня осацируется с Гитлером и порнухой поэтому принципиально учить отказываюсь этот язык...

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно, может, они и были убедительны, они были с извращенной психикой и тут трудно спорить
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rich@ Kruspe
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь положительно,но как-то не особо притягивает этот стиль...Только Dimmu Borgir,ну и еще маленько Cradle Of Filth нравятся,а остальных не слушала,поскольку блэк он какой-то однообразный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rich@ Kruspe писал(а):
Отношусь положительно,но как-то не особо притягивает этот стиль...Только Dimmu Borgir,ну и еще маленько Cradle Of Filth нравятся,а остальных не слушала,поскольку блэк он какой-то однообразный!


Либо блэк- это просто не твоё, либо не слушала настоящего блэка, потому как крэдлы вообще никак к блэку не относятсяSmile)

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rich@ Kruspe
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это не мое?Я вот уже как 3 день подряд слушаю блэк,значит я в этом разбираюсь...Соглашусь,я не фанатка блэка,чтоб все знать про него..Я больше люблю дез!Насколько я знаю крэдлы играют в стиле симфоник блэк метал..Может канешно это не самый крутой "типа блэк",но все же..Ну тогда посоветуй мне "настоящий блэк" Smile Кстати,может димму боргир тоже не блэк? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rich@ Kruspe писал(а):
Почему это не мое?Я вот уже как 3 день подряд слушаю блэк,значит я в этом разбираюсь...Соглашусь,я не фанатка блэка,чтоб все знать про него..Я больше люблю дез!Насколько я знаю крэдлы играют в стиле симфоник блэк метал..Может канешно это не самый крутой "типа блэк",но все же..Ну тогда посоветуй мне "настоящий блэк" Smile Кстати,может димму боргир тоже не блэк? Very Happy


Крэдлы - это вообще симфо-металл, Боргир...ну, ладно, ещё куда ни шло...пусть симфо-блэк....хотя на последнем альбоме уже не то.
Послушай вот что: 1349, Burzum,Darkthrone ( с 1993 до 2004) Judas Iscariot, Mayhem, Horna - вот они, эталоны блэкаSmile Forest Of Doom, Immortal, Astarte ещё весьма неплохи, но это просто блэк.
Из симфо- и мелодик-блэка могу вот что посоветовать: Alghazanth, Anorexia Nervosa, Bloodthorn (1997),Illnath, Limbonic Art, Subliritum.
Депрессив-суицидал:Elysian Blaze, Fear Of Eternity, Nargaroth, Coldworld, Vinterriket.
Прочие подстили блэка и его сочетание с другими стилями: Enslaved, Helheim (вокал, правда, на любителя), Summoning, Alcest, Arcana Coelestia, Dissection, Nabaath, Nortt, Urna.

Вот так. Кстати, я сама очень люблю дэтSmile)

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, я почти ничего из этого не слышал, надо поискать, послушать))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
странно, я почти ничего из этого не слышал, надо поискать, послушать))


Попробуй, может что понравитсяSmile)

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну сразу все не получится))) разумеется)) у меня хоть и анлим, но все сразу никак))) я буду понемногу))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
не, ну сразу все не получится))) разумеется)) у меня хоть и анлим, но все сразу никак))) я буду понемногу))


Хоть и понемногу, зато ты счастливый человек с безлимитом)) У меня трафик Crying or Very sad

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думай, что так все заоблачно, у меня да жестком диске места уже нет)))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
не думай, что так все заоблачно, у меня да жестком диске места уже нет)))


У меня тоже в скором времени забьётся, будем ещё один ставить...

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group