Просмотр темы - Black Metall - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Black Metall
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к Black Metall'у
Как раз моё
62%
 62%  [ 32 ]
Не моя стихия
35%
 35%  [ 18 ]
А что это такое?
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 51

Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Met писал(а):
Большой рэспект всем!Я хотел бы обсудить такую тему:
-Почему людей,которые слушают Black Metal называют сатанистами?
Ну тексты у блэков ясно на какую тематику.Но не все же вживаются в образ сатаниста,многие просто слушают блэк,и им нравится Twisted Evil Меня назвали сатанистом когда я начал слушать Dimmu Borgir,мне конечно пох** на их мнения,мне они в х** не упёрлись.Но всё-таки я хочу узнать кому чё не нравится?И у кого подобные случаи были? Ираем Question

перенесено

Wolandsolo писал(а):
меня считали сатанистом за то что я мяталл слушаю))) Даже не блек, а вообще)

Подобный люди просто некомпетентны, и на их мнение и слова мне положить с Останкинской башни)


перенесено

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admo
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чистый" блек не очень нравитса.. предпочетаю слушать смесь блека с фолком.
такии групы как Alkonost, Holy blood, Arafel

Так же эпик нравитса Moonsorow напремер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время стал нравится, короче как и в любом стиле есть отстой и есть шедевры.
_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю блэк.В настоящий момент слушаю Burzum и Dartrone.отдельные команды трудно выделить.А из наших мне Demons of Guillotine нравятся.У них хороший ритм и тексты песен отменные.Любимая тема - Опалённый рай.Может,кто слышал?Какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpiritOfWar
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Samael нравятся, хотя они не всегда блэк играли...
_________________
Ничто не вечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpiritOfWar писал(а):
Мне Samael нравятся, хотя они не всегда блэк играли...

Это dark metal, скорее....

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinterriket, Urna, Nortt, Nabaath, Immortal, Horna, Forgotten Tomb, Forest Of Doom, Forefather, Dissection (ранний), Coldworld, Arcana Coelestia, Alcest, 1349, Aborym, Astarte, Behemoth, Burzum, Darkthrone, Elysian Blaze, Enslaved, Falkenbach, Fear Of Eternity, Judas Iscariot, Nargaroth, Summoning...

BLACK METAL IST KRIEG!

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет обсуждения блэкметалист=санатист.... по-моему глупо,сатанизм - это ведь не направление музыки, а .... не знаю, религия наверное, можно подумать что все панки атеисты или рокеры - католики, я чет не вижу связи
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то тоже
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда это вообще пошло? с чего взяли, что это как-то связано? типо и там и там домирует черный цвет и тп?
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Може с тех пор как норвежские блекеры церкви многовековые посожгли Evil or Very Mad Може и раньше, хз.
_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО а чего они их посжигали? оО
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
оО а чего они их посжигали? оО


В фильме Путешествие Металиста очень красочно об этом описанно... С точки зрения истории христианство это заслужило...

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как насчет Христианской Церкви как государственного образования, но памятники культуры и простые люди тут причем мне не понять
_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто хотяб рассказать примерно смысл и идею тех, кто сжигал или дайте примерную инфу, чтоб в нете поискать
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group