Просмотр темы - Русский Рок - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Русский Рок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max1112
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvanovec писал(а):
вообще то считается что русский рок это только породия
Слишком много различных, по-сути, групп сложновато целиком отнести к жанру породии. Многое в русском роке изначально было перенято от западного оригинала (это касается всей современной росийской музыки в целом) но хорошая самобытная музыка и талантливые музыканты есть и у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно есть, тока они почти все бухают, от того что денег нет чтоб хороший инструмент купить и от того что по сути они на*ер продюсерам ненужны
_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeff_Skull
пионер


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухают только дураки, например наш вокалист-гитарист - приехали на концерт(ура - лабать будем), а ОНО с тёлами бухать. Всю жизнь он так, только и плачится мол работи нет, денег нет, подруга кинула. А я чё - у меня жена, работаю круглие сутки и инструмент купил, и семью обеспечил - Живой. А тексти у наших команд испоганились, если раньше каждий находил в них что-то для себя, то сейчас(под влиянием Запада) из 1000 тем можно послушать только пару.
И вообще Русский Рок - єто отдельная культура, т.к. в стиле ДДТ на западе никто и никогда не слабает, и таких примеров куча

_________________
Нет Бога кроме Рока, и панк пророк его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1112
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul(DbIBa) писал(а):
конечно есть, тока они почти все бухают, от того что денег нет чтоб хороший инструмент купить и от того что по сути они на*ер продюсерам ненужны
Кто у нас может сказать, что ему на фиг не надо его образование менеджера, его будущее технолога, любая карьера кроме его гитары? Кто возьмет на себя риск решить свою судьбу и не пожалеть (тьфу-тьфу) об ошибке, если все окажется не так, как хотелось бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1112
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeff_Skull писал(а):
Бухают только дураки, например наш вокалист-гитарист - приехали на концерт(ура - лабать будем), а ОНО с тёлами бухать. Всю жизнь он так, только и плачится мол работи нет, денег нет, подруга кинула. А я чё - у меня жена, работаю круглие сутки и инструмент купил, и семью обеспечил - Живой. А тексти у наших команд испоганились, если раньше каждий находил в них что-то для себя, то сейчас(под влиянием Запада) из 1000 тем можно послушать только пару.
И вообще Русский Рок - єто отдельная культура, т.к. в стиле ДДТ на западе никто и никогда не слабает, и таких примеров куча
Бухло- это проблема всех музыкантов(Гы-Гы) Вопрос в том, ЧТО ты хочешь сказать своей музыкой? Шевчук на обычной пивнухе берет пиво, но текст Шевчука ты узнаешь из 1000 текстов тех, кто стоят в очереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк Науменко, Саша Башлачев, ДДТ, Чайф), Крематорий, БГ
Монгол Шуудан, Пилот - Война и Сказка, Черт - Детство, Алиса - старое.

_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не говорили, а приятно слушать наших, которые делают живую музыку, приятно самому что-то писать и исполнять. Наши и на плохом инструменте делают неплохие вещи! На китайской акустике!!!
_________________
Можно спасти, а можно на плаху...
Мы собираем всех и посылаем на...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jeff_Skull
пионер


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шнур(Ленинград) по ящику говорил,что их приглашают на концерты в Москве только для Афиш, а вот выступить не дают - ЦЕНЗУРА. И чтобы никто не бухтел им водочки та побольше. Вот и всё - отлабали.
_________________
Нет Бога кроме Рока, и панк пророк его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще считаю русский рок феноменом.. нигде такого нет!
конечно обидно, что сейчас русским роком называют всяких там ранеток, масквы и всё такое......
но русский рок - это русская душа. это и отличает тех сопливых дефачек от настоящего рока.

в общем любимые группы: Агата Кристи
Сплин, Кино, Алиса, КиШ, Ночные снайперы.
и ещё Би-2. знаю, что многие считаю Би-2 комерческоий попсой и прочее.... но я их уважаю за особый внутренний мир их песен, за глубину музыки... да согласна, что комерция... но посмотрите сколько они сделали прекрасных проектов и воссоединили всех наших рус. рокеров) Респект им за это)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeenSpirit
пионерка


Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):

конечно обидно, что сейчас русским роком называют всяких там ранеток, масквы и всё такое......
ранеток..Роком..?Кто?Даже те мои знакомые,кто слушают практически только попсу,говорят,что это попса.Не слышала,что бы где-то сильно афишировали их как русский рок..В дурацком сериале ток что.Но мы же с вами понимаем,что это идиотизм...
_________________
Жизнь дана лишь раз, так проживи ее, как хочется сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TeenSpirit, вот в том то и дело, что у нас по телеку реклама идет
"Хочешь закачать к себе на мобильный настоящую рок музыку? тогда отправляй смс со словом Рок на номер ****"
а не посвященный народ верит этому

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор Летов одном из интервью сказал, что русский рок такой же по качеству, как и русский футбол.... Как вы к этому относитесь?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
Егор Летов одном из интервью сказал, что русский рок такой же по качеству, как и русский футбол.... Как вы к этому относитесь?

он лучше знал, он сам в нем был... есть... и будет....

конечно, у наших рокеров нет супермегаохрененных студий, которые сводят всё гладко и ровно в один момент, где не нужно сильно напрягаться, чтоб написать музыку или стихи....

но никакая машина не заменит рускую душу!
ИМХО)))

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что есть русская душа??
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
А что есть русская душа??

а не заметно?

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group